АлександраSimon аватар
Опубликовано 1 Май, 2014 - 17:26

Сьездила эта камера со мной на Красное море, и выполнила свои функции на все 100 %. снимает фото и видео под водой отлично. Очень легкая, удобное управление. То, что у нее нет монитора  совсем не мешает, даже удобно. Угол обзора у камера очень широкий, поэтому она видит все, что видишь ты, когда снимаешь, не нужно беспокоиться, что снимешь человека без головы или без руки.

Жаль с ней в комплетке  не идет крепление на шею, поэтому чтобы под водой не потерять, мы с помощью обыкновеннго шнурка ее крепили.

Сняли большое колличество фото и красочных видео на море.

Водонепронициемый бокс хороший, крепкий. Кстати, хоть бокс герметичный, но звук пропускает, и записывает видео со звуком даже под водой.

Вобщем мы камерой довольны. Один минус, что вся техника сильно подорожала, и каме у мы купили, когда она уже на 550 или 600 грн стояла дороже от начальной цены.

АлександраSimon рекомендует Go Pro GoPro HERO3 White Edition

Категория: Видеокамеры
Брэнд: Go Pro
04.10.2014
Кто разгадает, что такое
"и каме у мы"
— на того подпишусь.
я думаю очевидно, что пропущена буква "р"