Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 14:04

Эта каша одна из немногих детских кашек понравилась сыну. Наконец-то ребёнок перестал плеваться и сам тянулся за ложкой)) Кушали мы её на ужин, так как больше ничем невозможно было накормить. Проблем никаких она нам не прибавила, аллергии не было.Каша очень вкусная, разводится без комочков. У нас даже папа её ел, хотя он уж деткое питание совсем не признаёт, говорит что всё безвкусное, а тут понравилось)) Единственное состав немного огорчил наличием растительных масел. Я считаю что раз пишут «растительные масла», то уж без пальмового там не обошлось, а я его терпеть не могу и стараюсь не брать продукты с ним в составе, сейчас его и так пихают куда не лень(( За это снижаю оценку. Но так как аналога по вкусу не нашли пришлось смириться.В остальном каша хорошая) Даже сейчас сын уже вышел из возраста детских кашек, но я иногда покупаю ему, кушает сам с большим удовольствием.

Достоинства
  • вкусная
  • обогащена витаминами
Anna1112рекомендует
  • 24.07.2013
    Каждой маме важно чтобы питание ребенка было вкусным и полезным и каша основной продукт малышей. Поэтому к ее выбору считаю надо подходить серьезно. Когда пришло время вводить прикорм испробовала разные каши, но остановила свой выбор именно на кашах Bebi. Во-первых, нравится состав кашек.
  • 20.03.2014
    Хорошо запаривается, без комочков, и не сильно сладкая. Когда нет времени сварить чего-то домашнего то эта кашка лучшая даже из фирмы Беби. Говорят что дети в возрасте 8 месяцев не понимают ничего,но мой малыш когда я ему предлагаю на выбор пачки с кашей, то он выбирает именно эту и не из-за того…
  • Мы постоянно едим кашки Хайнс, и не только кашки: супы Хайнс, пудинги. Но мне кто то посоветовал фирму Bebi, вот и я решила попробовать для разнообразия меню у малыша. Мы ее кушали в девять месяцев, а кашка предназначена для малышей с шести месяцев. Мне понравилось то, что она с печеньем!