Опубликовано 11 Март, 2015 - 14:21

Самой приготовить многозерновую кашку намного труднее нежели однокомпонетную, поэтому решила попробовать кашку из 5 злаков от фирмы Хайнц. В принципе у меня дочка очень хорошо перенесла испытание на монокашки из разных круп, переживаний по поводу возможности появления аллергии у меня даже не возникло. Конечно тем деткам которые склонны к аллергии, нужно аккуратно пробовать подобные кашки, предварительно проверив состав на те составляющие на которые у вас уже была реакция.

Хотя кашка и заявлена для деток с 6 месяцев, мы ее опробовали только в восемь месяцев. Кашу очень легко приготовить, а главное быстро. На вкус очень вкусная даже не смотря на то что она безмолочная, консистенция однородная. Дочке очень понравилось, пришлось готовить добавку. Эта кашка богата витаминами, за счет того что содержит разные зерновые культуры.

Достоинства
  • Без комочков
  • Быстро,удобно и легко готовить
  • Витамины и минералы
  • Вкусная
Недостатки
  • Не нашла
Elvira_555рекомендует
02.09.2015
Согласна с вами, не всегда есть возможность приготовить ребенку многозерновую кашу самостоятельно, а накормить малыша вкусным и полезным очень хочется. Мы тоже именно эту кашку от Хайнц любим больше всего. Очень она сытная и по составу полезная. Ребенок ест ее даже без всяких добавок, что меня очень радует.