Среднее: 4 (91 голос)

GulshatT аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 10:04
Достоинства: без консервантов и красителей, без сахара, соли, гипоаллергена, легкорастворима, удобна в приготовлении

Замечательная кашка. Очень вкусная, хоть и без вкусовых добавок. Сын лопает с удовольствием. Еще ни разу не было, чтобы он отказался ее есть. Разводится без комочков, легко и быстро, что для нас очень и очень важно, ведь комочки у меня ребенок отказывается кушать наотрез.  Вводила ее в прикорм с 6,5 месяцев.  Не было никакой отрицательной реакции. Ни сыпи, ни проблем с туалетом. Отличное качество.

GulshatT рекомендует Каша Heinz низкоаллергенная гречневая

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
  • Полезная каша.

21.04.2013
    Natalia23 аватар

Больше всего в этой каше понравилось то, что она без сахара и соли, все-таки для грудничка это полезнее, чем сладкие каши. Мне на вкус, конечно не нравится, но у малыша другое вкусовое пристрастие, он ест ее с удовольствием.

• ЭТО НЕ КАША, А КЛЕЙ!!!

24.09.2010
    lepet аватар

КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРИКАРМЛИВАТЬ МОЕГО СЫНУЛЬКУ, ПРОБЫВАЛА РАЗНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КАШ. КАШЫ HEINZ ЭТО УЖАС, КЛЕЙ ОДНИМ СЛОВОМ. СЫН НЕ СТАЛ ЕЁ ЕСТЬ, ВЫПЛЁВЫВАЛ. А КОГДА ОНА ОСТЫВАЛА, Я ЕЁ НЕ МОГЛА ОТ ТАРЕЛКИ ОТСКРЕБСТИ. РАЗВЕ ТАК МОЖНО, ГОТОВЯТ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

• Обидно, но снова "нет". Почему она нам не подошла

12.10.2013
    Passya аватар

Решила попробовать давать эту кашку своему ребенку со склонности к пищевой аллергии. Прикорм я начинала с другой гречневой каши, которая не понравилась ни мне, ни малышу. На хайнц я возлагала большие надежды: посоветовала подруга и поверила рекламе.

• Одна из наших гречневых фавориток :)

21.09.2013
    Жиляга аватар

Купила эту кашу одной из первых. Попробовала сама - есть, конечно, невозможно, но ребенок ест с удовольствием. Разводится без комочков, готовится очень быстро. Для улучшения вкуса добавляю пару ложек смеси, которую едим, надеюсь, что это хоть как-то улучшает ее вкус.