Опубликовано 22 Август, 2014 - 08:31

Уже буквльно полных пять лет пользуюсь этой катушкой,только положительные эмоции,хочу в своем отзыве поделиться мнением о использовании Phoenix 2000,все плюсы и минусы.Начну с минусов,есть мелкие недостатки и то,возможно с истечением времени,пользуюсь-то уже 5 лет.Полетела ручка,резинка на ней просто лопнула,а также немного стали шалить фрикцион на шпуле,легко стал прокручиваться.Пожалуй и все недостатки,в остальном она просто супер.Купил ее за 200 гривен,казалось цена высока,но продавец уверял,что она свое прослужит и отобьет.Характеристики катушки впечатляют,металлическая шпуля,передаточное число 5.2.1,передний фрикцион.При покупке я расчитывал,что буду ловить хищника и взял именно двух тысячную,на шпулю входит до 130 метров 0.25 мм лески,шнура до 100 метров,но позже я ловил уже и карасей,и плотву,и карпов.При нагрузке сразу легко срабатывает фрикцион,удобно подкручивать и довольно легко.

Отзыв оставляю положительным,катуша достойная,прослужила мне 5-ть лет и сейчас в строю,отличное качество,рекомендую ознакомиться и попробывать.

Достоинства
  • *доступная цена, отличное качество
  • легкая
  • удобна в использовании
СемДокрекомендует