Опубликовано 3 Август, 2016 - 22:52

Мне нужна была плойка. Дома есть "совдеповская", завивает она кудряшки на ура, но, поскольку металлическая - очень вредит волосам и пользоваться ей я уже давно не рискую. Однажды она мои волосы просто сожгла - задымился и отпал локон. Я так напугалась, что уже три года с тех пор никакими плойками не пользуюсь.

Но теперь она мне понадобилась, хочу сделать красивую прическу на свадьбу, куда приглашена.

Сначала я походила по магазинам, в итоге - все неплохие керамические варианты стоят около 3000 руб.

Жаба душила. Одну плойку мне даже дали в магазине потестировать, описывали ее, как очень хорошую, профессиональную. А итоге волосы она мне завить не смогла! Страшно выкидывать такие деньги и потом не получить результата.

Тогда я стала искать на Алиэскпрессе.

У меня было несколько требований:

• чтобы были отзывы с фото.
  • чтобы кудри были упругими, красивыми, а не еле видными почти прямыми.
  • чтобы покрытие было не металл, а керамика, которая бережнее к волосам.
  • чтобы была возможность регулировать температуру, т.к. хочется для своих тонких и многократно окрашенных волос выбрать более щадящий режим, а не жечь их во всю силу.
  • чтобы был фиксатор пряди, т.к. конусные плойки - палки мне неудобны.
  • чтобы доставка была быстрой, потому что ..

..потому что искала я плойку 26 июля, а 17 августа у меня она уже должна быть под рукой.. Рискованное требование для Алишного заказа:)

Но вариант я нашла!

Милая розовая плоичка,

• тонкая,
  • удобная,
  • с подставкой
  • с регуляторов темп. от 80 до 230 градусов.
  • с фиксатором пряди.
  • с индикатором нагрева, показывающем, что плойка нагрелась до нужной темп.
  • с двумя зажимами для волос и термоперчаткой - не особо нужные мне предметы, но приятно, что прилагаются.
  • с инструкцией (хоть и на англ. яз.)
  • с керамическим турмалиновым покрытием.
  • с розеткой, подходящей для России.

Такая плойка иногда приподносится на Алишке как мужская, наверное чтобы мужчины делали себе кучерявый чубчик:) Но пусть вас эта гендерная характеристика не смущает: на самом деле плойка подойдет всем. Она создает мелкие кудряшки, что мне очень импонирует:)

Нашла и фотографии с отзывами, убедилась что щипцы отлично завивают волосы, значит можно брать!

А потом стала искать продавца с более выгодной ценой и главное - с более быстрой доставкой, т.к. время у меня поджимало.

Нашла я такого продавца!

• Он имеет супер высокий рейтинг,
  • цена на плойку со скидкой была 1 484,65 руб
  • бесплатная доставка ePacket, обещающая доставить товар аж.....за 14-23 дн.!!!!

В итоге, плойка приехала ко мне за 6 дней со дня оплаты товара на Алишке!!!!!!!!!!! 6 дней от Китая до Питера!!!!!!!!!!!!!!

Я В ПРИЯТНОМ ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь буду искать продавцов именно с такой доставкой.

Кроме того...пришли щипцы в фирменной упаковке - некоторые продавцы, судя по отзывам, присылают разные щипцы и без картонных упаковок, просто в целлофане, что мне не очень нравится. Так больше шансов повреждения посылки.

Плойка работает!

Сразу интуитивно становится понятно, как ей пользоваться!

Включил в сеть, выбрал режим ON, выбрал температуру и ждешь, пока индикатор на плойке станет не мигать а гореть постоянным красным светом - это значит щипцы нагрелись и можно завивать локоны:)

Нагревается за считанные секунды!

Держать пряди волос в плойке нужно так же всего то пару секунд - и всё, можно делать следующий локон. Волосы завиваются супер быстро и очень эффективно - завитки и правда видны!

Первый раз я пробовала работать на темп. 100 градусов.

Какую темп. вам лучше выбрать для своих волос:

• ослабленные окрашенные волосы - 80-110
  • легко завивающиеся, нормальные - 140-170
  • густые, волнистые - 170-200
  • непослушные, тяжело завивающиеся - 200-230

Приложу фото волос, прошу не обращать внимание на некоторую неаккуратность - я не делала локоны старательно, а просто проверяла прибор - как он работает.

Рекомендую вам эту плойку и продавца!!! Купила здесь.

kationрекомендует
03.08.2016
очень круто) беру в закладки вашего продавца Smile
03.08.2016
Интересный дизайн и цвет красивый! Отличная покупка)
03.08.2016
Плойка у меня уже есть Smile Засмотрелась на ваши кудряшки - такие милые, аккуратные.... Хотела бы научиться такие же делать Wink
03.08.2016
Ух, как красиво получилось!
С возвращением,кудряшка! Smile
03.08.2016
Какие интересные и тоненькие щипцы. Нужно тоже в корзину закинуть такие)) Результат клевый Smile
Ничего себе доставка! о_о
Поздравляю с прекрасным приобретением, кудряшки выглядят очень привлекательно :з
03.08.2016
Какие кудряшки клевые получились! У моей сестры волосы прямые, все находимся в поисках идеального средства чтобы делать кудряшки, надо присмотреться к этой плойке)
03.08.2016
Доставка удивила. Классные кудряшки получились.
Ух, ты! Классная плойка!
Ничего "серьезного" для волос пока на Али не заказывала Wink
04.08.2016
Поражает скорость доставки. Плойка хорошая , кудряшки замечательными получились.
04.08.2016
мне кака раз плойка нужна, рассмотрю этот вариант
04.08.2016
Необычно выглядит эта плойка!
Кудряшки просто суперские получились!
Хорошая покупка Wink
Кудряшки классные получились! С удачной покупкой!
04.08.2016
Ничего себе, какая доставка быстрая! Надо будет дочке эту плойку посоветовать - у нее длинные волосы.
04.08.2016
Я тоже недавно приобрела керамическую плойку! Smile
отличные локоны вышли Smile
Хорошо завивает.
Big smile
04.08.2016
Такие милые кудряшки получаются.
Хороший результат Smile
04.08.2016
Какая прелесть! Поздравляю с удачной покупкой!
04.08.2016
Кудряшки люблю, но сама не делаю, т.к. лень) и руки не из того места) боюсь, что куплю подобный агрегат и будет он только пыль собирать. Может Ваш рассмотрю как вариант - и не дорого, и для волос менее травматичен.
04.08.2016
У меня от Бэби лайн такие щипчики есть)
04.08.2016
Интересная плойка, я как-то не обращала внимание, что бывают такие тоненькие на 9 мм. А доставка просто нереальная какая-то Shock
04.08.2016
Интересный дизайн и хороший эффект)
04.08.2016
Обалдеть! На свои теперь уже короткие волосы я полгода ищу плойку, которая делает мелкие локоны, и никак не находила, чтоб по всем требованиям. А это ОНО! Спасибо огромное за отзыв, уже добавила в список желаний на Али Smile
04.08.2016
Оооочень красивые завитки получаются! А я вот не могу понять, что с моими волосами не так, ни на одну плойку завиваться не хотят(
локоны а-ля Мальвина Big smile
супер!
Wink
04.08.2016
вот это тебе повезло! и плойка классная, и так быстро пришла!)
жду потом фоточек с той свадьбы - с полноценной прической и при параде Wink
04.08.2016
Классный локоны получились Smile А доставка - приятно порадовала.
Прикольные кудряшки Smile
супер же!
04.08.2016
Я делаю только крупные локоны Shy с такими кудряшками - запутается всё моё редкое пухнастое добро Big smile но иной раз действительно такая плойка - была бы большим спасением Star
05.08.2016
Огого..вот это скорость доставки!

Плойка-щипцы нужная вещь..Я постоянно кудряшки завиваю Big smile
05.08.2016
кудри купидона)
чувствую, следующая моя плойка будет именно с али))))
07.08.2016
Поздравляю с удачной - как всегда - покупочкой Smile
09.08.2016
Супер! Это ж как можно сэкономить на походах в парикмахерскую, если нужна причёска!
Ещё 14 комментариев