Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 08:40

Эта печка у меня уже полтора года,увидела в магазине ее,такую красивую,да еще с наклейкой,что делает йогурт и домашнее масло! Ну все,безоговорочно ОНА!Заплатили 7 тыс.руб.До нее у меня три года было простенькая Кенвуд,сразу треснула у нее прокладочка,ну все равно свою работу выполняла,но гремела как танк! А эта работает тихонечко,печет отлично! И вот через некоторое время я сделала выводы,что:1.нужна только программа выпечки основная

2:программа замеса теста и все! Йогурт делала примерно месяц и сладкий и обычный,потом надоело.Джем иногда.И лично мне не хватает программы просто ВЫПЕЧКА. У нас частенько отключается электроэнергия и хлеб ,уже поднявшийся в форме и готовый к выпечке естественно начинает остывать,а потом ,когда электричество дают невозможно просто взять и продолжить выпечку,потому как таковой функции нет! Потому вытаскиваю форму с тестом и допекаю в духовке.Считаю напрасно переплаченные деньги за ненужностью многих программ!

Helena 67не рекомендует
  • 08.09.2012
    После очередного раза когда покупной хлеб на седующий день стал непригодным к еде, при чем это прям как лоттерея то с плесенью с утра то какой-то жидкий внутри становится то запах чуть ли не ацетона а то плесень но ярко оранжевого цвета вобщем после очередного сюрпрайза я полезла в интеренет читать …
  • 18.10.2013
    Решили купить с мужем хлебопечку, когда надоело выкидывать зеленые батоны не съеденные даже наполовину! Я долго выбирала хлебопечь, прочитала кучу отзывов и остановила на LG, и я и муж уважаем эту фирму.
  • 19.06.2013
    У меня хлебопечь ровно год, фирмы LG.Раньше стояла в шкафу ,но почитав отзывы в интернете поняла, что это очень полезная и нужная техника: и хлеб печет, и тесто месит.Сейчас достав ее и з запылившегося шкафа почти каждый день пользуюсь.Наибольший плюс для меня является то,что ОНА МЕСИТ ТЕСТО.