Опубликовано 15 Май, 2013 - 10:31

Сделать настоящую тату, я может и задумывалась в ранней юности, но всегда останавливали такие факторы как родители))) и то, что рисунок может разонравиться. Потом как-то на отдыхе я увидела девочек, которые делают временные биотату из хны. Ну как тут не соблазниться))) В итоге я ходила с чудным скорпиончиком на плече!
Когда приехала домой, то перелопатила интернет и узнала, что можно самой сделать такое чудо! Так я и наткнулась на хну для тату Чанди. Во-первых, она оказалась самой выгодной по цене из представленных на рынке; во-вторых, этой марке я доверяю, так как неоднократно покупала продукты их производства; ну и в третьих, как уже потом оказалось, действительно хорошего качества хна.
И так, взяла я себе чёрную хну (там еще коричневая была, но с ней нужно долго сидеть) и несколько прикольных трафаретов. Смесь сделала по инструкции и нанесла на руку. Подождала 30 минут и смыла водичкой. Рисунок получился четким и насыщенным. Моему счастью не было придела)))
Насчёт, как долго держалось, то моя домашняя тату держалась около 2 недель (1 неделю классно, потом постепенно начала тускнеть), а вот та что на море после 3-4 дней стала тусклой и после недели сошла на нет (думаю этому виной соленая вода).
Так, что девочки (и мальчики))) очень советую попробовать хну для тату Chandi.
P.S. Еще забыла сказать, что одного пакета этой хны хватит на очень и очень долго. Там 100г (я по началу подумала, что это как-то и не очень много, но потом оказалось, что на одну небольшую тату нужно ну буквально пол чайной ложки)
Достоинства
  • *Доступная цена
  • +экономичный расход
  • - эффективность
  • -Натурально
anludokрекомендует
А где вы её нашли и по какой цене?
15.05.2013
Купила в интернет магазине [ссылка] и стоила она там 110грн.
Ох,не люблю я инет-магазины(
А Вам спасибо,хочу тату сделать,но кожа пока не позволяет постоянную)
23.06.2013
Отличный отзыв! Мне даже тату захотелось) временное) Тоже беру у них краску.
mju аватар
mju