Оксана2 аватар
Опубликовано 22 Январь, 2013 - 13:51
Всем привет.Как и все свои остальные кисти от Джинс,эту кистточку я приобрела в интернет магазине.Кисть для жирных корректирующих средств,синтетический материал.Использую для нанесения основы под макияж,тонального крема.
Я всегда раньше наносила тональник пальцами,и все меня устраивало,ну кроме того,что потом приходилось руки отмывать.А вот приобрести кисть для нанесения тонального крема, мне и в голову не приходило,я такими аксессуарами даже не интерисовалась,но под влиянием роликов мне тоже захотелось иметь такую вещь.
У этой кисти масса достоинств:она прекрасно набита,за два месяца ежедневного использования и почти ежедневного мытья,у нее не вылезло не одного волоска.В первую неделю использования,у меня не очень получалось нанести тон ровным слоем,но все же я нашла с ней общий язык.Работать с ней одно удовольствие.

Оксана2 рекомендует Кисть для нанесения тональной основы Jeans Кисть №071 для нанесения корректирующих средств.

• bzik аватар

bzik 22 Январь, 2013 - 14:21
    вам +)
  • Оксана2 аватар

Оксана2 22 Январь, 2013 - 16:12
    Спасибо Smile
  • Lera Bekker аватар

Lera Bekker 28 Июль, 2013 - 07:21
    А скажите, удобней кистью или пальцами все же?
  • Оксана2 аватар

Оксана2 28 Июль, 2013 - 12:11
    Lera Bekker для меня удобнее наносить кистью или спонжиком.