Среднее: 5 (всего голосов: 2)

lulinda аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 21:13

Посмотрев видео-ролик известного визажиста Елены Крыгиной на тему "брови", рванула за покупками заветных бьюти-продуктов и аксессуаров в Инет-магазин, засветившихся в видео-ролике. Итак, одной из моих покупок стала заветная кисть для бровей от Billion dollar brows .

Итак, кисть с одной стороны со скошенной кисточкой, выполненной из синтетики, для нанесения непосредственно пудры или теней на брови, с другой стороны - с расческой для бровей.

Кисть в деле оказалась удобной и очень востребованной! Искренне к ней привязалась. Удобно наносить пудру на брови, продуманный срез ворса. Кисть легкая и ловкая. Наношу пудру, а далее причесываю волоски бровей снизу вверх расческой на другом конце кисти. У меня есть кисть для бровей от Лаура Мерсье, так вот кисть данной марки я отложила в сторону, т.к. кисть от bdb оказалась удобнее!

Рекомендую данную кисть! Разброс цен таков, что где-то она стоит 1850 руб., можно увидеть и за 1600-1650 руб., но я купила ее на клубнике, стоимость 1140 руб (это без скидки в 10%...). Кто совершает покупки на ебее, то там эта кисть будет стоить порядка 7-8 долларов + пересылка. Выбор за вами.

lulinda рекомендует Кисть для бровей Billion dollar brows brow brush

15.04.2015
Тоже планирую такую кисть купить)))
15.04.2015
Приобретите! Не пожалеете!