Опубликовано 27 Август, 2014 - 13:11

Кисть МАС №210 Precise Eye Liner Brush, я приобрела больше года назад, вместе с гелевой подводкой от Bobbi Brown. Кисть эту мне посоветовала консультант в магазине МАС, сказав, что это самая удобная кисть для тоненьких стрелочек. Не смотря на то что у меня есть еще и скошенная кисть, чаще всего в создании стрелочек я использую именно кисть МАС № 210. И практически не расстаюсь с этой маленькой помощницей. Забегая в перед скажу, что кисть мне настолько понравилась, что я купила еще одну, не дожидаясь пока старая выйдет из пользования.

Храню я кисти в чехле от Sephora.

Что я ценю в кисти МАС № 210:

• Кисть невероятно удобна в использовании, с ее помощью с легкостью можно нарисовать тоненькие стрелочки, также при желании можно создать стрелочки поплотнее (кто какие любит).
  • Кисть идеально подходит как для гелевой подводки, так и для жидкой. Все дело в том, что не умею я красиво и ровно нарисовать стрелочки с помощью стержней или фетров которыми оснащены жидкие подводки. И в этом мне очень помогает тоненькая кисть от МАС, все что я делаю: набираю совсем немножко жидкой подводки с стержня на кисть и рисую стрелку как обычно.
  • Пользуюсь этой кистью я регулярно уже больше года, и за все время использования кисть не изменилась. У нее также, как сразу после покупки идеально лежат волоски не торча в разные стороны.
  • Не смотря на то что кисть я мою после иногда до каждого применения, не один волосок с кисти не выпал, ручка у кисти не повредилась, и сама кисть выглядит как новая.

Кстати, очень важно после каждого использования мыть кисть, а то она засыхает и потом пользоваться ею невозможно, (я мою только кисть и часть металлической основы, ненужно мочить деревянную ручку). Иногда я очень спешу и не всегда сразу после использования мою кисть, засохшая кисть отмывается не так легко, как свежая, но несмотря на это качество ее ничуть не ухудшилось.

Кисть в применении, использовала гелевую подводку Estee Lauder.

Технические характеристики:

Кисть сделана из синтетического ворса.

Страна производитель: Франция

Стоимость: 28$

Всем спасибо за прочтение!

Sweet_Cherryрекомендует
27.08.2014
Кристин, стрелочки ну очень красивые у тебя!!!!!!!!!!! Love
Красиво получается! Все ровно. Я могу справиться только с кисточкой с меньшей длиной ворса.
27.08.2014
стрелочки прекрасные Smile очень хороший отзыв, зачиталась
27.08.2014
Вот бы такую попробовать, я все перебираю кисти ищу удобную для гелевой подводки, больше всего правда наискось понравилась только нужна тоньше лучшего качества. Надо у нас в Мак зайти они совсем недавно открылись)
27.08.2014
Кристин, стрелочки просто чудо. Love Да и наборчик кистей хорош.
27.08.2014
Надо же,какая тоненькая,и макияж получился таким красивым! Love
Классная кисточка, стрелочки идеальные Smile
27.08.2014
Хороший наборчик и макияж очень красивый Smile
очень красивые стрелочки!
27.08.2014
Когда моя кисть Artdeco сломается/истрепается, куплю эту))
Как красиво получается Smile
27.08.2014
прикольные кисточки. u стрелки у вас отменныe получаются Laughing out loud
Стрелочки - чудо!!!
27.08.2014
+ Отличная кисть, вот что значит качество МАС! Wink Супер стрелки, по-моему лучше и не нарисуешь!!! Love КРАСОТА!!! Sexy
27.08.2014
Просто прекрасные стрелочки! Тоже хочу такую кисточку приобрести, может и научусь наконец-то их рисовать..
27.08.2014
Я пока кистями стрелочки не рисую...
Шикарные стрелочки! Отличная кисточка!!!! Smile Wink
27.08.2014
К сожалению не умею пользоваться подводкой, и такой красоты у меня не получится.
27.08.2014
кисть эту надо обязательно попробовать, может из-за плохих дешевых кистей у меня не получались такие шикарные стрелочки
27.08.2014
отличная кисть! я уже нашла свою идеальную, а то бы заинтересовалась, ее форма как раз для тоненьких стрелочек.
27.08.2014
Замечательный ,я бы даже сказала профессиональный макияж.
27.08.2014
Макияж очень изысканный и аккуратный получился!
27.08.2014
Какая тонюсенькая кисть, очень удобная для рисования стрелочек, а макияж Love
27.08.2014
Мне такая кисть точно нужна, стрелочки очень аккуратные и красивые!
27.08.2014
Ах, как же мастерски вы рисуете стрелочки! Love Чувствуются годы тренировок! Smile
Жду не дождусь, когда же у нас в Минске появится корнер Мак Innocent
28.08.2014
красивые стрелки, ровные и аккуратные Smile .
28.08.2014
Какие аккуратные стрелочки, восторг! А я вот криворук, не умею так ровно стрелки рисовать.
28.08.2014
Красивые у Вас стрелочки! А я вот настолько привыкла к своей скошенной кисточке, что беру в руки другую кисть и резко ничего не получается=( Короче, лежит у меня кисточка подобного типа без дела=)
Очень красивые стрелочки Love
стрелки, конечно, безупречны.
ну и кисть такая, что прям хочется схватить и бежать ею всё красить))
Можно сказать - ювелирная работа Cool Макияж впечатляет Love
28.08.2014
Красивый макияж! Качественная кисть!
28.08.2014
Стрелочки у вас действительно отличные.
28.08.2014
Красивая и полезная кисть.
Стрелки очень симпатичные получились. Smile
Изумительная кисточка, очень трудно найти такую, чтобы можно было рисовать стрелочки одним движением...спасибо за обзор!!
28.08.2014
какие глаза красивые)) и стрелочки!
видно, что кисточка удобная
Стрелочки получаются идеальные) Wink
28.08.2014
Мне очень понравился макияж!
28.08.2014
классная кисточка и ровненькие красивые стрелочки! и красивые глазки! Love я влюбилась в фетровые кисточки в подводке от Л"Ореаль - мне ими очень удобно орудовать)))
Ещё 15 комментариев