Опубликовано 19 Май, 2011 - 06:49

На кисти для тональных средств я уже давно засматривалась, и вот однажды, оказавшись во французской Сефоре и имея немного средств на "баловство", решила купить эту кисточку. Цену ее я, к сожалению, не помню, но уверена, что как и вся Sephora - она вполне бюджетная.
Впечатления от кисточки у меня самые наилучшие. Нанесение тональника превратилось в элементарное занятие и стало занимать не больше минуты. Кисть очень хорошо распределяет средства по коже, намного быстрее чем это можно сделать рукой. Если после первого нанесения где-то остались полоски или пятнышки, их тут же можно растушевать, и опять же, гораздо проще чем пальцами, т.к. кисть кончиками волосков "возьмет" с кожи часть средства и перенесет на другое место.
Моей кисти уже 3года, из нее не выпало еще ни одного волоска. Кстати, кисть не натуральная, как и все подобные кисти для тональника.
Ручка у кисти длинная, очень удобная, толщина тоже в самый раз, держать комфортно.
В общем, моя баловательная покупка стала настоящим маст-хэвом, без нее теперь свой макияж не представляю!
Достоинства
  • Невысокая цена
  • Удобная ручка
  • Хорошо растушевывает
Elzkaрекомендует