Опубликовано 8 Март, 2014 - 22:11

Поздравляю всех девочек, девушек и женщин с Праздником Весны! Желаю, чтобы все ваши мечты сбывались!

Хочу рассказать вам о моей недавней покупке – кисти для макияжа Smoky eyes от H&M.

Я всегда проходила мимо стенда с косметикой, потому что считала, что фирма должна делать что-то одно, в данном случае – одежду. Но как-то поставила на телефон их приложение для Андроида и стала изучать все, что есть. Мне понравились кисти для макияжа и я подумала, что даже если не буду пользоваться – все равно куплю. Взяла эту:

Цена – 149 рублей.

Вот сами кисти:

Толстая кисточка для растушевки, тонкая – для стрелок. Поскольку подводки у меня нет, я решила испытать кисточку на тенях, которые у меня давно завалялись. Накрасилась на работу двумя цветами из трех. И сфотографировала результат вечером (извините за качество фото телефона) – стрелки на месте, основной цвет тоже практически никуда не делся. Конечно, в этом заслуга хороших теней (пусть они уже и просроченные, но все же самые любимые) и того, что я не терла и не трогала глаза в течение дня ни разу.

После этого дня на работе я решила уже сделать свотчи на руке.

Что хочется отметить в использовании кисти – она очень удобная. Шерсть пони очень приятная на ощупь. И я уже не понимаю, как жила без нее! Она гораздо удобнее, чем простые спонжики из поролона!

Итак. Берем тени, которые Лореаль когда-то лет 5 назад стал делать под разный цвет глаз, для создания эффекта «смоки айз». Моя палетка называется Khaki Peach #302. Тонкую кисть для стрелок я слегка смочила и приплюснула. И аккуратно набрала тени цвета хаки на кончик. Можно сделать потоньше линию, можно потолще:

Я нарисовала две линии и растушевала одну немного толстой кисточкой, плюс, если приглядитесь – чуть выше тонкой линии пятно бледно зеленого цвета – это нанесенный толстой кисточкой основной (средний из палетки) зеленый цвет. Фотография не может передать, как хорошо она растушевывает. Даже без стрелок ей очень приятно наносить любые тени. Скоро последуют отзывы про мои тени.

Одним словом – я довольна как слон! Всем рекомендую! Кисть качественная, волоски не выпадают. Главное мойте ее своевременно! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральная шерсть пони
  • Недорого стоит
  • Отлично справляется и со стрелками и с растушевкой
  • Удобно пользоваться и легко мыть
Недостатки
  • Их нет
Chebickрекомендует
08.10.2015
Суперская кисть, боковой подвожу брови, пышной растушёвываю
08.10.2015
Sasha Melissa, спасибо за мнение!