Среднее: 4 (6 голосов)

Azazelka666 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 11:09
Достоинства: отличное качество для китая, очень красивая, просторная люлька, удобная
Недостатки: тяжелая

Еще задолго до рождения ребенка, я представляла, каким будет его транспортное средство. Я долго шерстила по просторам всезнающего интернета и по началу присмотрела для себя Инглезину классику, но покатав ее поняла, что это не моя коляска, слишком уж у нее шасси гуляет. Начала свой поиск сначала, конечно как и любая мама я хотела чтобы моему малышу было комфортно и безопасно, соответственно Китай с этим никак не вяжется. Но уж очень мне понравился ее вид, чем-то бальморал напоминает, решила поехать в магазин и посмотреть в живую, благо у нас в городе есть их магазин. И там уже я поняла - это любовь. Вот уже пять месяцев пользуюсь нашей красавицей и меня все устраивает, хотелось бы конечно, вес поменьше, но деревянный короб дает о себе знать. Колеса достаточно большие и проходимые. Малыш родился в ноябре, так что я успела от катать ее и по сугробам, и по снежной каше и по лужам ))) Если вы дуете, что литые колеса справятся хуже чем дутые вы ошибаетесь, гуляла с девочкой у которой инглезина с дутыми колесами, так где я спокойно прорезала снег или кашу она хоть и проходила, но с усилием. Приятным бонусом является прогулочный блок, он тоже не маленький, мы в нем пока гуляем у бабушки дома, используя его вместо гамака.

Azazelka666 рекомендует Универсальные коляски 2в1 и 3в1 Geoby Goodbaby Katarina C605

• Карета для крох!

20.06.2013
    Монариша аватар

Коляску для своего малыша я начала подбирать еще будучи беременной. Уж, очень хотелось выбрать самое лучшее и не куда не спешить. Пересмотрев множество брендов, мой выбор пал на коляску  Geoby Goodbaby Katarina C605. Именно в этой модели я увидела и красоту и практичность. Классика всегда в моде.

• Geoby Katarina только для хороших дорог(

21.04.2016
    Т@нюшечн@ аватар

Такие классические коляски всегда нравились и мне и мужу, для первого ребенка мы не могли себе позволить коляску за такую цену. Будучи беременной вторым малышем решили все таки купить классическую коляску. Так у нас появилась красавица Geoby Katrina.

• Красивая,но есть много "НО".

29.03.2015
    МариАлана аватар

Выбирали коляску очень долго,но когда увидели эту - я влюбилась в нее с первого взгляда! Шикарный внешний вид,суперские огромные колеса, просторная люлька, блестящая хромированная рама,большая корзина для покупок! Казалось,что она идеальна! Купили её и счастливые поехали домой.