Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 23:56

Прежде всего отпишусь по поводу цены. Живём в Спб, посему и покупали здесь же, и цены соответствующие.

Это чудо мы с мужем впервые увидели и влюбились в Медиа Маркте аж за... тадааааммм!!! 2500 русских рублей! Но ТАК уж она на вид понравилась, что не удержались и потребовали консультанта нам её вручить. И на счастье (наше, конечно), её у них не оказалось - закончились то бишь.

Мы взгрустнули и отправились домой смотреть что Юлмарт наш насущный предлагает, и там, о чудо! Она же за, не поверите! 990 рублей! Тут каюсь, сердце дрогнуло и на ночь глядя муж был отправлен в ближайший магазин )))

Все сомнения развеялись после торжественного вскрытия коробки - это она, и ни разу не поддельная! И даже щёточка на месте! (Медиа Маркт.. ай-ай-ай..)

Далее ощущения от использования:

И правда не страдает от полива, ибо уже была единожды залита водой (кнопочки-грибочки спасают её от мук просыхания)

Клавиши просто потрясающе приятно нажимаются! Одновременно и тихо и с приятным как-бы хрустом. Те, кому важны осязательные ощущения при работе на клавиатуре, меня поймут.

Очень красивая! Сложно поспорить с тем, что дизайн сей клавиатуры весьма приятен и оригинален. Очень украшает рабочий стол и даёт море позитива!

Легко чистить. любые крошки или пыль просто стряхиваются щёточкой с поверхности. Под клавиши ничего не попадает и не застревает.

Муж что-то говорил, что круто, что может работать без установки драйверов.

Для тех, кто где-либо видели отзыв, что левый Шифт и Ентер маловаты - я с этой проблемой вообще не столкнулось, хотя скорость набора текстов немаленькая.

Достоинства
  • водонепроницаемость
  • герметичность
  • дизайн
  • полноразмерная
  • эргономичность
Недостатки
  • нет ни одного!!!
LizZzardрекомендует
  • Работаю я дома, поэтому ем практически всегда за компом, а уж чай и кофе всегда соседствуют с клавиатурой. Несмотря на это, как ни странно, ни разу на неё ничего не выливала, но вот крошек у меня там скапливалось полно. Поэтому когда увидела клавиатуру Logitech k310, сразу поняла это мой вариант.
  • 17.04.2014
    Очень удобная клавиатура.Ей не страшны жидкости и так ей приятно пользоваться.Моё мнение надо брать потому-что отличный дизайн, качественная сборка.Очень знаменитая компания а они делают всё на отлично и без косяков.Так что моё мнение надо брать!Цены не кусаются.Кнопки нажимаются очень удобно и…
  • 25.03.2014
    Клавиатура в магазине меня сразу привлекла тем что она водонепроницаема.Потому что чай я пью всегда и по много.И все мои клавиатуры были то липкие или же прото сгорали все контакты,провода от чая,воды.