4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

bunnyooy аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 18:12

[ссылка]

Попала в эту клинику по рекомендации врача из областной больницы в связи с этой проблемой,так как оптическое исследование глаза можно было сделать только в двух клиниках г,Твери,а в этой были цены более приемлемые.

Клиника чистая и ухоженная.Приятные администраторы(кстати,они могут помочь вам не только с записью на прием,но и расшифровать что да как).При входе есть чистые бахилы.На стене перед выходом висят списки врачей и по среди холла стоят диваны,а по обеим стенам висят большие телевизоры.Очень комфортно.Туалетов по два на каждый этаж.

Уютно одним словом:)

Цены кажутся заоблачными,но сравнивала с другими клиниками и здесь оказалось намного экономней(есть скидки) и цивильней.

Врачи очень тактичные.

Аппаратура совсем новая.Делала тут же и МРТ. Очень много людей записаны на МРТ.

Работает клиника до 11 вечера,что бывает удобно в будние дни.

Рекомендую,если необходимо;)

bunnyooy рекомендует Эксперт, Тверь

• Достойно.

18.04.2017
    natalkazoi аватар

По тверским меркам крупный центр, много специалистов, и услуг. Удобно записаться на приём, доступные цены, более-менее чисто, можно рассчитаться банковской картой (в моем случае было спасение - заболела, а денег нет, - платила с кредитки).

• Могу порекомендовать хорошего ЛОРа и уролога +УЗИ+МРТ. Отзыв обновлен, 2017г.

13.08.2015
    Борис... аватар

Здоровья вам, люди! Да, все мы болеем, все умираем.Тут уж ничего не поделаешь. Но чтобы подольше прожить, периодически ходим к врачам. Так случилось,что мне понадобилась помощь врача-уролога, появились тревожные симптомы. Т.н. бесплатные поликлиники я вообще не люблю, это не для меня.