Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 17:13

Моё знакомство с клиникой красоты "Aurora" началось после того, как мой молодой человек подарил мне на 8 марта сертификат "Spa-программа на выбор (шоколадная, ванильная, талассотерапия или минеральный уход)".

Сертификат на Spa-программу

Я конечно обрадовалась такому подарку! Позвонила в "Аврору", договорилась на определенную дату и указала, что хочу сделать талассотерапию (т.е. обертывание морскими водорослями).

Вот что обещают нам в этой клинике:

Обертывание живыми морскими водорослями «Ламинария» считается одной из наиболее эффективных и полезных косметологических процедур. Водоросли благоприятно воздействуют на кожу, активно борются с целлюлитом, очищают и тонизируют кожу, улучшают микроциркуляцию, помогая не только избавиться от целлюлита, но и улучшить общее состояние организма.

И вот настал день "икс"! Я пошла в клинику красоты)

Первое впечатление от нее - положительное! Меня встретила приятная девушка, повесила мою курточку на плечики и проводила до кабинета.

В кабинете меня встретила массажистка.

Вкратце расскажу, что она со мной делала)))) Сначала она сделала массаж всего тела (примерно это заняло 1 час). Дальше она начала скрабировать кожу, потом завернула в морские водоросли, укутала в термоодеяло и оставила меня минут на 20 в таком положении (почувствовала себя маленьким ребенком, которого укутывают в одеялко Laughing out loud)Через 20 минут массажистка убрала водоросли и в конце намазала все тело антицеллюлитным кремом. Вся эта процедура заняла 2 часа!!! Кожа стала мягкой и гладкой! Обалденно просто!

После всех вышеперечисленных манипуляций, мне предложили выпить чаю со сладостями)

Ну и что в итоге бы мне хотелось сказать:

Первое, и самое главное - обслуживание в клинике красоты "Aurora" на высшем уровне! Хочется приходить туда снова и снова!

И второе - за такое обслуживание придется заплатить неплохую сумму! Но я считаю, что во всех салонах примерно одинаковые расценки. Так что если у вас есть деньги и вы хотите себе сделать подарок - не раздумывая идите в клинику красоты "Aurora" (г.Екатеринбург, ул. Опалихинская 18).

Определенно РЕКОМЕНДУЮ эту клинику! Будьте красивыми всегда!

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Качественное обслуживание
Недостатки
  • Высокая стоимость процедуры
-Бельчонок-рекомендует