Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

Tatiana_8383 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 18:33
Достоинства: ягоды неплохо выглядят

Добрый день! Купила данную клубнику чисто случайно в номом открывшимся магазине Дикси. Клубника произведена под их маркой. Клубника стоит примерно 80 рублей 300 гр. Обалдела когда открыла упаковку, все ягодки были как на подбор, одна к одной. Если честно, думала будет мелкая и непонято что внутри. В составе клубника шоковой заморозки. Если потрогать упаковку, то все ягоды раздельные, прощупываются. Симпатичная упаковка, плотная. После разморозки хорошо держит форму, не разъезжается в пюре. Все ягодки как с картинки, нет не дозревших, на вкус приятная, не сладкая и не кислая! А еще больше, понравилось, то что производство, как и сама ягода, наша российская, а не иностранная! Производитель ООО "Вологодская ягода" г. Вологда.

Tatiana_8383 рекомендует Ягоды замороженные Дикси Клубника

Категория: Разные продукты
Брeнд: Дикси
Тип продукта: Ягоды замороженные
  • Компот из клубники выходит очень вкусный!

02.03.2016
    Vertokryl аватар

Клубника в замороженном виде в нашей семье появляется еще летом, когда на нашем садовом участке поспевает эта вкусная ягода, и мы морозим ее на зиму. Однако в прошлом году урожая не было, поэтому остались мы без клубничного варенья и без замороженной клубники.

• Безвкусная

12.03.2015
    Dina123 аватар

Купила в Дикси пакет замороженной клубники на компот, вес - 300г, стоимость - 50 руб. Изготовитель - ООО "Вологодская ягода", специально для сети магазинов "Дикси". Внешне ягоды вполне приличные.