miss_sweety аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 05:12
Достоинства: веселая и грустная одновременно, затрагивает струны души, легко читается
Недостатки: быстро заканчивается )
Книга очень понравилась. Простая и милая, вместе с тем романтичная и жизненная. С большой долей юмора. Думаю, это на данный момент лучшая книга Оксаны Робски, и вообще она умничка - пишет хорошо. К тому же, у нее есть свой индивидуальный стиль написания, и когда в него погружаешься, он затягивает и увлекает. Краткие, отрывистые, лаконичные фразы, чем то напоминающие Анну Гавальду, правда, если честно, последняя мне нравится меньше ).
Сюжет, привлекательный во все времена - любовь Золушки с Принцем, только изложен в абсолютно современной интерпритации. И Золушка уже не та, и Принц изрядно потрепан... И все равно, так хочется этого глубокого чувства - неудержимой, преодолевающей все препятствия, красивой любви! Но не тут то было. Современный мир жесток и не похож на сказку, и Оксана Робски, в очередной раз, предлагает нам в этом убедиться.

miss_sweety рекомендует Про любoff/on, Оксана Робски

miss_sweety 17 Февраль, 2012 - 06:06
    Спасибо! Smile
  • Lilika аватар

Lilika 5 Март, 2012 - 07:59
    +++ Робски мне нравится, но жаль, что не вижу новых книг!

• Хорошо написано

10.04.2013
    Вобла аватар

Мне понравилась книга О.Робски "Про любOFFON". Конечно, это не эпохальный роман, и не станет новой классикой, и я не поставлю ее на полку рядом с теми книгами, которые в будущем предложу для прочтения своей дочери.

• книга рекомендуется тем, кто не любит думать во время чтения

23.06.2011
    Ilona аватар

Книгу можно отнести к литературе без размышлений. Ее сюжет скорее всего забудется сразу же после закрытия и это хорошо. Знания получить от этой книги не удастся, а от лишней информации стоит избавляться.

• почитайте,развлекитесь!

05.04.2012
    плахова лора аватар

Присоединяюсь к хвалебным речам!Мне понравилась книга Робски,и не только эта,последующие тоже.Благодаря простой манере написания и своеобразному стилю произведение читается легко и непринужденно.Описывается образ жизни богачей,мне не завидно и не досадно,про бытие бомжей бы я читать не стала,а…