White_aurum аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 12:53
Достоинства: вкусно и понятно

Вообще, я ооооочень неплохо готовлю. По крайней мере, муж, который абы что не ест, предпочитает походам в ресторан блюда,приготовленные мной. Поскольку супы и горячее, которые часто присутствовали на нашем столе в моем детстве, я готовила практически не глядя, решила, что мне пора расти) по совету свекрови купила этот фолиант)

Прекрасные иллюстрации, четкое разъяснения технологии приготовления и забавный стиль написания делают эту книгу истинным необходимым инструментом на кухне, сродни хорошо наточенному ножу или наволоченному блендеру)

White_aurum рекомендует Рецептыши, Ника Белоцерковская

Категория: Другие книги
Автор книги: Ника Белоцерковская
Тематика: Кулинария
  • Я полюбила готовить благодаря Белонике

15.11.2012
    marimurr аватар

Я начала знакомство с рецептами Вероники Белоцерковской еще в ее ЖЖ belonika. Сразу привлекла внимание нестандартная подача, грубоватый, но забавный юмор, манера стебаться над гламурным миром, при том, что она его инсайдер.

• Книжка с картинками - ничего больше

28.12.2015
    Orange beauty аватар

Всем привет!   Сегодня расскажу про еще одну кулинарную книгу. Только на этот раз мой отзыв не будет таким положительным. Признаюсь, эту книгу я перепутала с "пироговедением" . Как так получилось - не знаю, не спрашивайте)) Ника Белоцерковская, автор, известна многим.

• источник вдохновения на кухне

25.07.2013
    tis2002 аватар

Для меня поход на кухню - это не всегда удовольствие, мягко говоря. Не хватает, в-первую очередь, конечно же, желания, а во-вторую, сноровки. Что-то совсем простое приготовить могу, голодными родственников не оставлю.