lapka1972 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 19:04
Достоинства: меню на русском + словари, подсветка, скорость работы
Недостатки: не люблю сенсорные экраны

Электронная книга это просто находка для любителей читать и я в их числе. Конечно в бумажном варианте читать удовольствие на порядок выше, но эти книги нужно где-то хранить да и цена на них не малая. Так что электронный вариант отличный выход из положения. Он легкий, удобно помещается в сумке, всегда можно взять с собой.

У меня есть уже одна книга Amazon Kindle старенькая 4. Для меня она идеальна, но с некоторых пор сын начал у меня ее таскать и я поняла, что одной книжки нам мало. Решила взять Paperwhite. В первую очередь меня привлекло наличие подсветки. Экран четче, чем в старой версии, русское меню. Вот пожалуй и все преимущества. Не смогла я подружиться с сенсорным экраном, ну не дружу я с ними и все. Мои пальцы заточены под кнопки))) Зато сыну больше понравилось с сенсором, новое поколение что сказать. Он вырос на сенсорных экранах. Так что я с удовольствием отдала ему новую книгу, а сама читаю на своей любимой старушке.

Подводя итог могу сказать, что в целом книга отличная, все таки Amazon знает свое дело. Заряд держит долго, экран четкий, глаза не устают абсолютно, удобно держать в руках. Так что если вас не смущает сенсорный экран, то можно смело брать.

lapka1972 рекомендует Электронная книга Amazon Kindle Paperwhite 2015

Брeнд: Amazon