Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 18:10

На днях решила прочитать книгу о совершенной красоте Шахназ Хусейн. Сама я этой косметикой еще не пользовалась, но моя подруга от нее просто в восторге! У нее я и взяла книгу.

Когда я посмотрела ассортимент и цены, то заинтересовалась и начала искать про нее информацию. ШХ выпустила много серий: магия цветов, лечебные травы, гималайские травы, драгоценные камни, шаним - одна из более популярных, серия для области век, жемчужная, золотая, бриллиантовая, платиновая - это только то, что я вспомнила. В отзывах пишут,что косметика очень эффективная и ей хочется пользоваться снова и снова.

Шахназ Хусейн о книге:

В предисловии к моей первой книге о красоте я писала: "Каждая женщина может быть красивой". Сегодня, после 25 лет, проведенных в сфере косметологии, я продолжаю настаивать на этом утверждении. Каждая женщина имеет возможность быть красивой, только иногда даже и не подозревает об этом. Цель этой книги - помочь в реализации этой возможности.

Книга о правильном питании, физических нагрузках, уходе за кожей, уходе за волосами и уходе за телом.

ШХ написала много полезных советов, в том числе и про свою продукцию. Книга обязательно станет полезна тем, кто планирует пользоваться ее косметикой или уже пользуется. Написано доступно, есть картинки и никакой воды - все по делу.

Рекомендую! Отличная книга о совершенном уходе за собой!

Достоинства
  • для разных возрастных категорий
  • красочная
  • много рекомендаций по уходу
Anastas1aрекомендует