Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Lyalyakaka аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 12:00

Сейчас моей девочке почти 3 года, читать книжки мы любим уже очень давно, особенно на ночь. Детских книг у нас очень много, но именно эта стала нашей любимой, на протяжении последних 6 месяцев.

Книга предназначена для детей с 3 до 6 лет, мы начали её читать в 2,5. Книгу смело можно назвать сборником, так как в неё входят и стихи, и рассказы, и сказки, таких известных авторов как А. Барто, Б. Заходер, И.Тургенев, М. Пришвин, Ш. Перро, братья Гримм, Андерсен и другие.

Исполнение книги прекрасное, листы плотные, шрифт крупный, удобно будет для деток, которые уже начали читать, на каждой странице очень красивые цветные иллюстрации.

В книге очень хорошая подборка произведений, сначала попроще и к концу произведения более сложные. Мы пока читаем только стихи, рассказы и сказки очень редко, но думаю, с возрастом акцент будет смещаться.

Кстати, после прочтения стихотворения, мы ещё обсуждаем рисунок, они действительно потрясающие.

Однозначно рекомендую данную книгу в библиотеку маленьких читателей, также, это может быть отличным подарком.

Я заказывала её на сайте wildberries со скидкой за 218 руб. Скажу точно, за нее не жалко и больше заплатить.

Lyalyakaka рекомендует Лучшая книга для чтения от 3 до 6 лет. Издательство Росмэн