4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 14:17

На эту книгу наткнулась случайно, перебирая библиотеку от прошлых жильцов в поисках чего-нибудь почитать новенького... Название ,честно говоря,не привлекло,но вариантов не было..остальные либо я уже прочитала,либо были вообще с названиями "Я-вор", "Запретка" и т.д. ))))

С творчеством Полины Дашковой до этого дня была незнакома..это наш дебют в знакомстве.. ну могу сказать,что вроде все понравилось: закрученная сюжетная линия..постоянно в напряжении... очень переживала за главную героиню...вспоминала себя в 19 лет...мы ведь тоже,глупые девчонки ездили на море в одиночестве...но благо уже было не военное время... но все равно...вляпаться можно в любое время в плохую историю...

Жанр больше детектив конечно..я люблю детективы.. но понравилось и то,что вписан аккуратно и роман сюда,ну т.е. история любви, что мне, как читательнице женского пола, было приятно и книга читалась еще легче)))

Книгу прочитала за один раз: начала в обед, и оторваться не смогла...в 4 утра прочитала последнюю страничку)) и вот она-то мне и не понравилась... испортила все впечатление..о стиле написания...

Концовка киги абсолютно неясна. Нет, я не говорю,что везде должен быть хэппи энд... конечно такие книги радуют больше,..но для меня важно,чтобы в конце книги было все ясно и не оставалось недосказанностей.. я долго искала может где написано,что есть продолжение? ну как понять чем в итоге закончилась эта история? если в конце, на самой последней страничке вдруг такой непонятный эпизод... или что там будет дальше? вот не люблю таких концовок в книгах непонятных..додумывайте сами... Решила поищу еще какую-нибудь любую книгу Полины Дашковой прочитаю,но если и там будет тоже концовка недосказанная, то на этом наше знакомство и завершится..ну правда не люблю когда сидишь потом и думаешь-додумываешь продолжение.. а ответа на вопросы нет.

Татьяна В.М. рекомендует Чеченская марионетка, или Продажные твари. Полина Дашкова

• Открыв эту книгу единожды, вы сделаете это снова.

18.06.2015
    Соки Стакхаус аватар

Начнем с того, что Дашкову я читаю очень давно и никогда в ней не разочаровывалась. Книги всегда наполнены смыслом, параллельными сюжетными линиями, красивым описанием и активными действиями. Совсем недавно я познакомилась с еще одной такой книгой «Чеченская марионетка, или продажные твари».