Опубликовано 12 Январь, 2014 - 10:57

Эта кофта один из самых первых моих заказов на Алиэкспресс, заказала в конце сентября в черном цвете, в итоге кофта больше двух месяцев не могла вылететь из Китая, уже писала продавцу, чтобы разыскал посылку, несколько раз продлевала срок доставки уже думала, что моя кофта просто напросто потерялась. Но т.к. кофточка очень понравилась заказала еще одну у другого продавца, но другого цвета, т.к. все-таки надеялась, что черная кофта когда-нибудь доедет до меня. В итоге обе кофты пришли в одни день.

Заказывала черную вот здесь [ссылка] за 9,49$ (примерно 314 рублей), красную вот здесь [ссылка] за 10,08$ (примерно 335 рублей)

Вот так вот выглядят мои замечательные кофточки:

черная

красная

Красный цвет в жизни намного ярче, чем на картинке на сайте, она на экране скорее похожа на бордовую, а в жизни ярко-красная, но все-равно цвет очень красивый.

Обе кофты хотя и от разных продавцов, но абсолютно одинаковые по качеству и размеру. Сшиты качественно, никаких посторонних запахов, ткань очень эластичная,думаю на любую фигуру сядет в обтяжку. Сверху на кофтах две красивые блестящие пряжки, без страз, так что ничего не отвалится и можно легко стирать в машинке:

Замеры (обе кофты размера фри):

продавец: бюст 86-102 см, талия 58-79 см, бедра 90-104 см.

фактически: бюст 80 см, талия 60 см, бедра 82 см.

Длина кофты 64 см.

Но опять же повторюсь кофта очень эластичная, очень хорошо тянется и садится в обтяжку везде где надо.

Ну и пара фото кофты на мне:

У продавца у которого я заказывала красную кофту помимо размера фри есть и другие размеры.

А вот здесь много остальных моих покупок на Алиэкспресс http://irecommend.ru/content/okh-uzh-etot-kitaiski...

Нафрекомендует
14.02.2014
Заказала такую же,только в нежно розовом цвете. Smile
14.02.2014
Ух ты поздравляю! Я когда заказывала такого цвета не было, думаю будет очень красиво! Когда получите обязательно напишите отзыв с фотографиями, интересно посмотреть:))
15.02.2014
Думаю придёт только к лету.. Big smile
26.03.2014
НАФ..Заходите,посмотрите на мой ужастик Shock
26.03.2014
Да видела, вот уж правда раз на раз не приходится, в две разного цвета заказала разных продавцов и такого как у Вас конечно нет:)) сочувствую
28.08.2014
Давно хотела такую заказать, спасибо за отзыв! В жизни кофточки смотрятся вполне симпатично))