Опубликовано 30 Август, 2017 - 10:53

Здравствуйте, рада что вы зашли на мой отзыв! Smile

Итак сегодня у меня наконец-то дошли руки написать отзыв об одном из отличнейших подарков на мой день рождение. День рождение прошло у меня давно уже , 20 июля, а вот написать решилась только сейчас, заодно и убедилась, что подарок очень качественный и работает отлично.

А отзыв мой будет о портативной колонке - JBL CLIP 2. Дело в том, что я увлекаюсь монтажом видео, съёмкой клипов и видеороликов различной тематики. А поэтому музыка мне необходима, так как некоторые сюжеты роликов нуждаются в музыкальном сопровождении. Мои родители знали о моём хобби , поэтому и решили подарить мне портативную колонку, за что я , конечно же, очень и очень благодарна им) Они прям угадали с тем, что я хотела, ведь до этого у меня не было портативных колонок, а я мечтала о такой.

А теперь от слов к делу, а точнее к обзору самой колонки. Как я уже сказала выше, колонку я уже успела протестировать и не один раз . Работает просто великолепно. На коробки , в которую она была упакована, есть информация о том, что колонка может обходиться без зарядки до 8 часов. В этом обмана нет. Она естественно может обходиться без зарядки до 8 часов, если конечно же хорошенько зарядить её. Поэтому заряжать её приходиться не часто. Очень удобная в плане того, что её можно прицеплять, например за портфель, ну или за ремень джинс и т.д. Это очень удобно, так как не приходиться носить её в руках. ТАк же у колонки имеется блютуз, правда эту функцию я ещё не пробовала . При этом , когда вам звонят на телефон и колонка подсоединена к нему, то можно разговаривать по громкой связи. Звук. Звук отличный, без помех. Громкость можно уменьшать до очень тихого уровня , а можно включить так, что музыка будет слышна по всей улице. Мощная колонка. Ещё она и водонепроницаемая.Её можно опустить в воду и нечего с ней не случиться. Можно брать её с собой и в бассейн и на пляж и вообще куда угодно. Просто великолепная штука, а иногда и просто незаменимая!

Я рекомендую эту колонку!

Огромное спасибо за внимание! Удачного и отличного дня:)

Достоинства
  • Водонепронецаемость
  • Громкость
  • Дизайн
  • Удобство
  • Чистый звук
Недостатки
  • Не найдено
Ан ас та сиярекомендует
09.06.2018
Такая компактная! Просто удивительно!
22.05.2019
на вид классная, но цена кусается
29.10.2023
Удобно