Irinka0205 аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 20:08
Достоинства: маневренная, простая фиксация колес, регулируемая ручка, удобная сумка, удобство, хорошее крепление сумки

Когда выбирала коляску, то сразу остановилась на универсальной: и люлька, и прогулочный блок есть, а цена не особо отличается от классических люлек. Правда, когда перешла на прогулку, то поняла, что она все-таки немного тяжеловата - ребенок подрос, а вынести отдельно и коляску, и малыша не всегда удавалось. Хотя все равно другую прогулку мы не покупали, откатали коляску полтора года и перешли на велосипед.

Наверное, в этом и есть единственный минус, который заметила во время эксплуатации. А в целом коляской остались очень довольны: и я, и моя дочурка.

Перейду к основным достоинствам. Во-первых, коляска довольно удобная и практичная, имеет большую и просторную люльку из натурального хлопка. Во-вторых, коляска легко помещается в любой лифт. В-третьих, колеса надувные, благодаря им мы без проблем покоряли огромные сугробы! В-четвертых, мне очень понравилась сумка. Удобно крепится, легко брать с собой, когда вместе с ребенком идешь в поликлинику. В-пятых, очень удобно, что у люльки тоже подымается спинка (пригодится когда малыш уже хочет все вокруг смотреть, но вы еще не перешли на прогулку)

Еще сказать, что, когда готовили свою колясочку на продажу, то оценили тот факт, что вся оббивка легко снимается и стирать практически все элементы можно было в стиральной машинке. После стирки выглядела как новая!

В комплект также входит: москитная сетка

Очень удобная и красивая москитная сетка
Очень удобная и красивая москитная сетка
(к слову сказать, весьма интересная, не у кого больше не видела такого варианта), дождевик, сумка для мамы, специальный матрас-клеёнка для смены памперсов, накидка для ножек.

******************************************************************************************************************

Читала в отзывах, что прогулочный блок узкий. Для меня это просто непонятно. Мы катались в прогулке зимой, в достаточно объемном комбинезоне, да я еще умудрялась и пледом ребенка укутать (на то время когда засыпала дочка). А капюшон действительно не опускается до самого низа, но вполне прячет ребенка. Когда дочка засыпала, я опускала на нижнее положение спинку, поднимала верхушку  от накидки для ножек - и нам не страшны ни ветра, ни холод)))

Сейчас есть модельки поинтереснее (в плане аксессуаров ), но эта коляска мои надежды оправдала на 100 %.

Irinka0205 рекомендует Коляска TAKO LUNGO 2в1

FunnyAnkroa 16 Сентябрь, 2014 - 21:04
    А цена? Wink
  • Марина_Бр аватар

Марина_Бр 31 Май, 2015 - 07:49
    Как по мне, хорошая, продуманная Smile

• Коляска TAKO LUNGO 2в1 Ни разу не пожалела!

28.05.2015
    Litvin аватар

Долго и основательно выбирала универсальную коляску, пересмотрела, перещупала кучу моделей. В итоге остановилась на этой. И ни разу не пожалела)В комплект входит : Жесткая люлька с накидкой (для переноса несколько тяжеловата по сравнению с мягкими, но я дальше лоджии не носила), довольно…

• Отличная коляска! Всё продуманно до мелочей!

09.04.2015
    Regina Margo аватар

Долго выбирали коляску, и всё таки сошлись на Tako Lungo одуванчики 2 в 1! Подробные характеристики писать нет смысла, их можно увидеть в любом интернет магазине. Расскажу о главном!

• Самая-самая...

05.10.2013
    Даша71 аватар

Как же я довольна этой коляской! В все предусмотрено!!! Ребенку удобно, маме удобно, корзина для продуктов высоко, никакая грязь не попадет туда! Есть молнии что бы растегнуть и просунуть что- то габаритное! Панарамный капор! Летом не жарко, зимой не холодно!