Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 21:50

Пользуемся коляской уже больше 6 мес. Очень довольна! У нас модель 2010 года,прогулочная,сумку отдельно докупали, цвет Jungle(зеленая). Для зимы просто супер коляска, капюшон закрывает ребеночка от ветра и снега, отличный теплый конвертик-накидка на ноги, проходимость просто замечательная, хоть сначала я и переживала. что колеса хоть и резиновые-надувные, но без протекторов, но это даже хорошо, не забивается снег и всякие химические реагенты. Отсутствие амортизации полностью компенсируют надувные колеса. Только вот есть одно замечание: у нас начала на сгибе рваться прозрачная пленка, которая смотровое окошко на капюшоне закрывает((( ну и бывает неудобно, что спинка не полностью вертикальное положение принимает. приходится сыночку под спину подушку подкладывать, чтоб мог сидеть прямо и по сторонам смотреть. А так вообще, коляску рекомендую всем, очень маневренная, проходимость отличная,управляемость - супер, замечательно "шагает" по лестнице, очень удобный кармашек есть для мелочей, ребенок даже в зимнем комбинезоне прекрасно себя чувствует, ничто не стесняет, мой сыночек очень любит во время прогулок спать в этой коляске. Если будет второй малыш, буду для него брать такую же, только еще и с люлькой.
Достоинства
  • большой капюшон
  • есть лежачее положение
  • поворотные передние колеса
  • теплая накидка на ножки
tatianaruрекомендует
  • 19.10.2010
    Пользуемся коляской почти полгода. В целом, пока довольны (доча, вроде, тоже не жалуется). До 3х месяцев катались в люльке, потом перелезли в прогулочный блок. Нравится, что коляска ОЧЕНЬ маневренная!!! При первой прогулке я даже опешила - как-то было не приноровиться.
  • 16.01.2013
    Коляску я начала выбирать сразу,как забеременела.Хотела,чтобы была 2 в 1 и не очень тяжелая,естественно удобная и надежная,чтобы были хорошие большие колеса,так как малыш у нас осенний и катать его надо будет зимой! Остановилась на Х-lander XA и не сколько не пожалела!
  • 07.04.2012
    Ездим на ней около 6 месяцев! Покупали в прогулочном варианте (без люльки). Коляска вообще идеальная, едет плавно, зимой проходимость просто отменная, ничего ни где не шумит не гремит, все очень удобно!
  • 28.10.2010
    Я в восторге от коляски, пользуемся ей уже почти 6 месяцев. У нас сначала дочка ездила в люльке, а недавно перелегли (!!!!) в сидячий блок. Начну попорядку: 1. шасси - нет вобще никаких нареканий, ничего не скрипит, идет плавно, очень маневренна, складывается за 2 секунды.