Ирина2989 аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 16:10
Достоинства: большая корзина для покупок, большой козырек, большой съемный столик, вместительная, достаточно проходимая, есть зеркальце )), много места для ребенка, не дорогая, низко опускается капюшон, положение спинки 180 градусов, удобно поворачивать, устойчивая
Недостатки: нет москитной сетки

Коляску выбирали для дочки .на тот момент было 9 мес.Переезжали к бабушке,пока наша квартира будет отделываться.И нужна была коляска ,которая раскладывалась.С рождения,которая была коляска 2 в 1,и не очень удобно было таскать такую на 5й этаж.Эта коляска очень удобна тем,что опускается до самого бампера капор если ребенок спит и попадает солнце.При ветре тоже очень удобно.Ещё спальное место можно сделать побольше.В летнее время ребенок не потеет.Ткань очень хорошая.Так же имеется бардачок для мамы,куда можно положить блеск для губ,телефон,ключи.Ниже есть кармашек для мелочи.Ручка удобная.Колеса пластиковые проризиненные..Так же передние колеса двойные поворотные,можно зафиксировать.Тормоза ножные.Имеется дождевик,который закрывает полностью всю коляску.Корзина для игрушек и покупок очень удобная и вместительная.Ткань очень удобно мыть.Сверху крепится матрасик на липучку,стирается отлично!В сильный снег или ветер одевается накидка на ножки.Складывается одной рукой.Весит 10,5 кг.Я поднимала коляску вместе с ребенком если нужно было затащить в транспорт.Помещается в любой лифт в разложенном и сложенном состоянии.Так же легко проходит в багажник.Мы очень довольны этой коляской.Так же несколько положений спинки.имеется столик для игрушек,легко снимается.Пяти точечные ремни безопасости.

Ирина2989 рекомендует Коляска Geoby c 879

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Geoby
  • 12 кг для прогулки многовато. Но она классная!!!

26.02.2013
    Opex_89 аватар

Пять не поставил все-таки из-за большого веса и не поворотных колес. Но ни первое ни второе не чувствуется из-за правильного центра тяжести и отличной амортизации. То есть, направить коляску в нужную сторону не составляет никакого труда, это очень просто сделать и слабой девушке.

• Замеры, вес, фото, плюсы и минусы коляски

21.07.2016
    LadyLibera аватар

Моя модель с поворотными передними колесами называется C879CR (Prague). В этом же разделе есть отзывы на похожую коляску, но колеса у нее одинарные и неповоротные, не путайте, та модель  - C879CX. Своей коляской я очень довольна.

• Отличная коляска!!

02.05.2015