Anastasiya918 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 17:25
Достоинства: всё легко снимается и стирается, капор опускается до ножек, перекидная ручка, теплая, удобная для малыша
Недостатки: в положении «ребенок лицом к маме» коляска практич

Коляска шикарная на осень, зиму и весну. Она утепленная, летом в ней жарковато. Почти все мягкие части снимаются и их можно постирать! Проходимость зимой на 4. Капор накрывает ребенка полностью. Что позволяет защитить от ветра и солнца, если ребенок спит. Неудобно использовать в положении лицом к маме. В целом коляской очень довольна. Ребенку в ней сидеть удобно, спать тоже хорошо, положение спинки легко переводится в горизонтальное положение.

Anastasiya918 рекомендует Коляска Capella S-802 WF Сибирь

Лучшее - враг хорошего)))
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Capella
  • Неплохая каляска

31.05.2011
    Migera аватар

Буквально на днях нашей малышке исполнилось пол годика.Решили поменять ужасно тяжелую каляску-трансформер на что-то полегче и получше.Главным критерием был вес,закрывающий от солнца капор,спинка в положении лежа,и,конечно же,перекидная ручка.Поискали такое чудо в интнрнете,посмотрели в…

• Хорошая коляска, НО: есть над чем подумать!!!

24.06.2016
    Santa_vita аватар

Выбирала прогулочную коляску ОЧЕНЬ долго и тщательно! Было важно: перекидная ручка, большой капюшон, проходимые колеса, т.к. дочке пока всего 10 месяцев и мы планируем зимой кататься на коляске. Оказалось, что коляску с такими параметрами выбрать не так уж просто.

• Лучшая коляска! Советую брать.

14.04.2016
    Светлана Тимошина аватар

Всем привет! Хотела с вами поделиться отзывом о прогулочной коляске capella S-802 WF Сибирь. У меня было две коляски одна цветом голубая и розовая. При эксплуатации есть минусы, о которых я вам сейчас расскажу: 1-й минус. Вес.