Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Ravenlark аватар
Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 12:09
Достоинства: * хороший внешний вид, *лёгкая и удобная, +маневренная, амортизация, большие колеса, капюшон-батискаф, поворотное переднее колесо с фиксацией, столик и карман для мамы, хорошая амортизация, цена
Недостатки: предпочла бы столику бампер

Купила коляску недавно, так как на трости стало просто невозможно ездить. Очень долго думала, какую выбрать именно на зиму. В приоритете была проходимость,чехол на ножки и хороший козырек. Остановилась на этой модели, перечитав кучу отзывов. Взяла с рук, но в отличном состоянии, ездили на ней мало.

Первое, что обращает на себя внимание - стильный внешний вид. Хорошая расцветка, хотела именно темную коляску, хотя у меня девочка - со светлой просто замучились, приходилось мыть ее после каждой прогулки.

По грязи и по снегу едет просто отлично, тихо и легко. Имеется амортизация. После трости ощущение, что со старой "девятки" пересели на "мерседес".

Сейчас ребенку 1,3 и рост около 80 см. В зимней одежде и обуви пока без труда помещаемся в чехол.

Батискаф - опускается до самого столика, что очень хорошо. Правда, дочке не очень нравится)

Коляска отлично управляется, буквально одной рукой. Переднее колесо я сразу зафиксировала - не могу ездить с поворотными колесами.

Очень удобный столик для мамы, я кладу туда кошелек.

Минусов практически нет. Я бы, конечно, предпочла столику бампер, на мой взгляд, это удобнее. Но столик достаточно легко снимается и устанавливается, я это делала одной рукой. Ну и фиксированная подножка, как уже писали, может доставить неудобства. А в целом - одни плюсы. Отличный вариант на любое время года.

Ravenlark рекомендует Коляска Geoby C922-WMGN

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Geoby
  • Хорошая прогулочная коляска за такие деньги

25.10.2015
    Darunja аватар

Купили эту коляску бу, по необходимости, так как предыдущая неожиданно сломалась, за 4000 руб. Впечатления в целом хорошие, для прогулки, особенно в сухую теплую пору - отлично. Коляска смотрится симпатично, стильно, не массивно, но и не хлипко, вызывает доверие.

• Плюсы и минусы по пунктам.

17.03.2016
    difredom аватар

Взяли эту прогулку, когда сыну было 8 месяцев. Я перед этим изучила коляски в интернете, и знала чего я хочу от них. Но эта мне почему то не попалась. Так вот, не буду долго разглагольствовать, перейду сразу к плюсам и минусам: Плюсы: 1. После 3в1 эта коляска Мегалегкая и управляемая. 2.