Среднее: 5 (всего голосов: 2)

blueorange аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 16:14
Достоинства: многофункциональная, удобная
Недостатки: тяжелая

В ожидании чуда мы с мужем пересмотрели большое количество колясок, то не нравился цвет, то размер, то еще что-нибудь  мешало. Наконец остановили свой выбор именно на этой коляске. И ни разу не пожалели об этом! Коляска оказалась просто отличная, многофункциональная. Все складывается-раскладывается, опускается-поднимается. Ход коляски невероятно плавный. В комплекте идет люлька и прогулочный блок, насос, чехол для утепления ножек, москитная сетка, накидка от дождя и удобная большая сумка для мамы (правда без отделений внутри). Единственным минусов для нас стал вес коляски 13 кг, так как живем на верхних этажах и маме самой спустить ее, да еще и с ребенком на руках, очень проблематично.

blueorange рекомендует Коляска RIKO Rico Amigo Sportline

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: RIKO
  • отличная коляска!

24.12.2014
    фафара аватар

Долго искали подходящий вариант и нашли именно эту коляску. За все время эксплуатации ни капельки не пожалела! Осталась в полном восторге от нее. Невероятно удобно и легко едет,зимой вообще проблем не было,летом в деревне по песку едет легко и просто.