Среднее: 4 (4 отзыва)

Viktoriamama аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 00:10

Прежде, чем купить коляску, изучили все отзывы о разных колясках в интернете. Когда попалась на глаза эта модель - плохих отзывов о ней, на тот момент, не было... Вот и решили ее купить. Ну вот теперь и о ней:

Плюсы:

- коляска очень симпатичная, оригинальный дизайн, на ручке эко-кожа (придает коляске "шик") .

- модули коляски легко снимаются и легко одеваются.

- колеса снимаются, что очень удобно, если надо помыть.

- все тканевые детали на замочках, а это значит, что можно всё снять и постирать.

- большой капор, а это очень важно, если надо спрятать малыша от ветра или от солнца! В капоре есть вставка из прозрачной пленки - очень удобно наблюдать за малышом, не поднимая сам капор.

- в прогулке есть теплая и мягкая съемная накладка - зимой очень пригодилась, малышу было тепло и удобно сидеть, и не надо никакие бабушкины одеялки.

- москитная сетка и дождевик в комплекте. Москиткой пользовались часто, так как в нашем регионе летом много мошки и комаров, а вот дождевиком ни разу (под ливнем не гуляли, а под мелким дождиком да, и нам хватило капора и накидки на ножки).

- в модуле "люлька" в козырьке отстегивается середина, а там сеточка - для лета в самый раз!

- в модуле "прогулка" спинка опускается в горизонтальное положение, а ножки поднимаются, и вашему малышу удобно спать на прогулке! Считаю, что "прогулку" можно использовать и как люльку (это для тех деток, которые не хотят лежать в обычной "люльке", как и мой малыш, которому было интересней смотреть не на небо, а на окружающих).

- ручка и опускается, и поднимается, для высоких людей коляска будет идеальной (в сравнении с другими колясками, типа Авиатор, которые явно для мелкого роста родителей).

Минусы:

- Колесо. Меньше, чем через год сломалось колесо, а именно: "полетели" подшипники внутри. Если у мужей руки растут откуда надо - то замена подшипника дело нехитрое. Он стоит рублей 50-100. А так как у моего мужа руки растут не оттуда, то пришлось заказывать колесо из Москвы. Обошлось оно 1800 руб. Колесо не оригинальное, а просто похожее. Да и цветом другое, но это не сильно заметно (мои колесики с бежевым ободком, а это в серым ободком). Считаю, что это ерунда, главное, что подошло!

- Корзина. Сама по себе корзина большая и вместительная, но подлезть к ней вообще не реально. Когда из модулей стоит люлька - то еще возможно. Но если стоит прогулка - то всё! Ни взять, ни положить. Приходится всё класть по частям. Но с другой стороны, коляска не для покупок, а для ребенка. Для игрушек пойдет! Пусть муж сумки несет! На крайний случай можно купить крючки для сумок и вешать пакеты на ручку.

- Ручка не перекидывается, но модуль можно поставить как лицом к себе, так и спиной. Это как нравится.

Вот вроде все. Рекомендую.

Viktoriamama рекомендует Детская коляскя-трансформер 2 в 1 Adamex Enduro