Опубликовано 11 Май, 2010 - 15:50

Купили эту коляску когда малышке исполнился годик. Думали, что обойдемся переделанным в прогулку польским трансформером, но я устала постоянно затаскивать-вытаскивать эту тяжесть! И габариты большие, на лестнице в подъезде не развернешься. Поэтому решили купить прогулочную. Перед этим друзья отдали попользоваться обычной прогулочной коляской с небольшими сдвоенными колесиками без всяких амортизаторов. На улицах таких колясок большинство. Мне сразу не понравилась: по нашим неровным дорогам ребенка сильно трясло в ней, жестко и не комфортно! А шагать по бордюрам и даже просто выезжать из подъезда - вообще не удобно! Теперь я точно знала какую прогулочную коляску мне нужно. Просмотрели некоторые магазины и нашли ту, которая удовлетворяла моим основным требованиям:

- Это уменьшенная копия польского трансформера - имеет большие колеса и амортизаторы! Что для прогулочных колясок большая редкость. Для нашего бездорожья самое то! Ребенка не трясет в ней как "лягушонку в коробчонке" Это стало самым большим аргументом в ее пользу.
- Удобное широкое сиденье с жестким каркасом (не провисает под попой как на некоторых прогулочных). Подойдет даже для полных малышей в зимнем комбинезоне.
- Утепленный капюшон и мешок на ноги. Причем капюшон хорошего размера - защищает от солнца.
- Добротная непромокаемая ткань, которая легко очищается от грязи. Я протираю влажной салфеткой.
- Хороший карман для мелочей сзади (можно хранить в ней дождевик). Плюс задняя висячая часть капюшона закрепляется клепками так, что образуется большой дополнительный карман,в который можно положить куртку ребенку или даже себе. Это очень удобно!
- Помимо пятиточечных ремней безопасности есть ручка-ограничитель, который снимается и тканевая перемычка между ног.
- Подножка широкая и удобная.
- 4 положения спинки от лежачего до сидячего.
- Большой багажник, который легко отстегивается для стирки. Выдерживает даже тяжести.
- Коляска хорошо ездит по бездорожью и шагает по бордюрам.
- Ручка регулируется по высоте.
- Складывается легко в виде книжки.

Очень комфортная коляска для ребенка!
Достоинства
  • Большие колеса
  • Добротная ткань
  • Регулируемая ручка
  • Хорошие амортизаторы
  • Широкое сиденье
Irineрекомендует
07.07.2010
У нас тоже adbor'овская коляска-трансформер, также ослаблена тормозная планка сзади. Вероятно, заводское упущение. Или не для наших условий пользования.
Ухх... А я-то думала, что коляску сломала, спуская каждый день с 3-го этажа по ступенькам... Оно, оказывается, у всех постукивает по колесам. =)