anacarter аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 01:23
Достоинства: большая люлька, красивая, люлька снимается, непродуваемая, подходит для новорожднного, потом можно легко продать, сумка в комплекте, теплая, удобная просторная решётка внизу для сумок., хорошие амортизаторы, чехлы стираются
Недостатки: тяжеловата

В ожидании своей малышки, я очень тщательно выбирала какую купить коляску. Выбор стоял и между моделями 2 в 1, 3 в 1 и просто люлькой. Все-таки я решила для начала приобрести люльку, а как дочь подрастет, купить отдельно прогулочную коляску.

Коляску мы взяли б/у после одного ребенка. Девушка, у которой мы брали, сразу предупредила, что катала эту коляску на протяжении 4 месяцев каждый день примерно по 10 км. И до 9 месяцев они использовали люльку с ремнями Auto-kit вместо автокресла. Коляска при этом была в идеальном состоянии. Пришлось только смазать и подкачать колеса для полного идеала)

Мы эксплуатировали данную коляску с рождения и до 6,5 месяцев. Тоже каждый день и порой по 10, а то и больше км. Уверена, что эта коляска спокойно откатает еще далеко не одного малыша и останется в прекрасном состоянии.

Несомненные плюсы:

1. Однозначно, эта коляска проедет везде! Снег, грязь, щебенка, лес с неровной дорогой и кочками, поля, трава, лестница.. Надувные колеса преодолевают все препятствия.

2. Амортизация. При преодолении всех этих препятствий люлька достаточно плавно покачивается, ребенка в ней не трясет жестко. Не мешает ему спать.

3. Текстиль, который весь снимается и достаточно просто стирается и возвращается на место.

4. Большое количество аксессуаров в комплекте: дождевик, антимоскитная сетка, сумка, насос, чехлы на колеса, фирменный конверт и матрасик. Дополнительно можно приобрести ремни Auto-kit и использовать люльку как автолюльку. Мы пользовались несколько раз.

5. Устойчивость. Я помню несколько раз ловила испуганные взгляды проходящих мимо, когда моя коляска проезжала неровности под различным наклоном, спускалась с достаточно высоких ступенек. Пару раз мне говорили "Она же перевернется!", "Ребенок выпадет!". А я уверенно знала, что ничего подобного от этой коляски не нужно ожидать.

6. Большая люлька. Ребенок спокойно поместится в ней до 9 месяцев, а то и до года. Правда вряд ли ему будет интересно до такого возраста кататься в люльке)

7. Регулируемая ручка. Удобно будет возить людям разного роста.

8. Регулируемое положение в люльке по высоте. Нам под конец эксплуатации очень пригодилось. Дочке стало скучно лежать и хотелось сидеть уже и видеть мир. Пока мы находились в процессе выбора прогулочной коляски и продолжали кататься в люльке, то я просто приподнимала положение и дочь практически сидела в ней. Капризы прекращались тут же)

9. Огромная корзина. Я затаривалась в магазинах и могла спокойно все это свалить в корзину коляски, выдержит она очень большой вес.

10. Люлька снимается. Что очень выручало, если к приходу домой дочь еще не проснулась, так как коляску мы хранили в общем коридоре на этаже. Снимали люльку вместе с ней спящей и забирали домой.

11. Размеры. Входили с коляской в маленький лифт любых домов, не важно старые или нет.

12. Непродуваемая и очень теплая. На зиму идеальнейший вариант. Летом тоже прекрасно, дочь ни разу не вспотела в ней, также в дне люльки можно открыть отверстия для проветривания.

13. Колеса легко снимаются и моются.

К минусам могу отнести большой вес коляски, но в принципе это свойственно для всех люлек. За полгода колеса подкачивали 2 раза. Полностью не сдувались, но также при условии насколько сильно мы грузили коляску, считаю это нормальным.

Отсутствие поворотных колес к минусу не отнесу, так как все дело привычки и я ни разу не ощутила их нехватки. Приноровилась и порой спокойно катала и поворачивала коляску даже одной рукой.

Сейчас мы уже пересели в прогулку. Эта коляска пока стоит и даже не знаю что с ней делать. Так жалко продавать, вдруг решимся потом на второго ребенка)

anacarter рекомендует Коляска INGLESINA Sofia

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: INGLESINA
  • Отличная коляска!

13.10.2011
    Мамашка аватар

Купили эту коляску для первой доченьки. Все очень понравилось, легкая, удобная, маневренная, просторная (что не маловажно)... Минус только один (думаю это не секрет для многих - в интернете полно информации об этом) скрипит!

• Не пожалела о своем выборе ни на секунду-)

06.04.2014
    Natalia.mow аватар

Я очень долго выбирала коляску для своего сыночка. Хотелось чтобы она была просторной, удобной и привлекательной внешне. В результате долгого подбора(я пробовала разные коляски в магазинах, расспрашивала мамочек-подруг и просто останавливала мамочек с колясками на улице-))) выбор был сделан в…

• Хорошая первая коляска, можно смело брать с рук

17.10.2016
    O.Kroshka аватар

Первой коляской я однозначно видела устойчивую непродуваемую люльку на четырёх колёсах. Сильно обескуражил огромный выбор самых разнообразных колясок, с возможностью установить на одно шасси и люльку, и прогулку, и даже автокресло.

• Отличная коляска! Мама 3 детей рекомендует! Совет, как взять хорошую коляску с рук

02.10.2016
    libera аватар

Так уж случилось, что это моя 5я(!) коляска. В ожидании 3го ребёнка я поняла, что хочу в этот раз удобную, хорошую коляску для прогулок. До этого у меня были и прогулки, и трансформер. Решила попробовать люльку, и ни разу не пожалела! Это лучшая из моих колясок однозначно.