Опубликовано 24 Январь, 2014 - 14:20

Не так давно я стала мамой!!Когда моя доченька сидела в животе,была я на последнем месяце беременности,мы с мужем выбирали коляску.Тогда мы купили какую то не дорогую коляску два в одном и я спокойно была уверенна,что в ней я откатаю свою лапку очень долго.Вообщем то люлька меня устроила,но вот когда дело дошло менять ее на прогулочный блок,тут я и расстроилась (((....Прогулка оказалась очень не удобной,узкой,не закрывающей малыша от ветра((Вот с того момента я задумалась о приобретении новой коляске.Присматривалась на улице кто в каких колясках возит своих деток,листала страницы интернета.И наконец остановила свой выбор опять же не на дорогой трех колесной коляске(уж очень нравится мне коляска именно на трех колесах).И что вы думаете,у меня через неделю сломалась ручка,была я просто в ужасе,слава богу мы сдали ее по гарантии.Больше я в этот магазин не обращалась,поехали в другой,где я и увидела этот детский внедорожник!!!!Стоила она где то 20 000 рублей,цена конечно кусалась,но продавец нам ее так расхвалил,что мы с мужем не удержались и купили,Знаете,я не разу не пожалела об этой покупке,она стоила того!!!!Во первых:коляска на все времена года(что мне и было нужно),во вторых:не смотря на то что она имеет три колеса,коляска очень устойчива,в третьих:хорошее посадочное место для ребенка,оно широкое,что позволяет вашему малышу чувствовать себя как король или королева.Пег перего раскладывается в четырех положениях,до полностью лежачего и поэтому ребенку очень удобно спать на прогулке!Еще один плюс меня не оставил равнодушной,это ручной тормоз,находящийся прямо на ручке,что позволяет быстро и без труда остановить коляску когда надо.Вообщем у нее одни плюсы:это и съемный бампер,это и удобная сумка для мамы,одевающаяся на пояс,к.хороший капор,закрывающий ребенка в непогоду ,высокая проходимость по снегу и по любым другим препятствием!Большие надувные колеса!!!!Peg Perego Gt3 неубиваемая!!!Хоть я рожать пока больше не собираюсь,но уверенна,что в ней можно откатать еще как минимум двоих детей!!!!)))Жалко,что я с самого начало не знала о этой замечательной коляске,приобрела бы ее всем комплектом,вместе с люлькой и не парилась!!Свои недостатки у нее конечно есть.Это габариты и вес,но что вы хотели от такой супер функциональной колясы!!Удобство малыша,превыше всего!Будущие мамочки,не проходите мимо этой чудо вещи!!))))

Лuнзулярекомендует
  • 18.10.2012
    Коляску выбирала очень долго (Перега, Жане, Кам). В итогу остановилась на Пег перего.Взяли 3 в 1, в люльке откатали 5 месяцев, никаких нареканий нет! Внутри люлька белоснежная, так приятно!Сейчас пересели в прогулочный блок, ребенку нравится, сиденье широкое!
  • 19.02.2015
    Наверное в жизни каждой мамы наступает момент выбора коляски, вот и мы как и многие долго и тщательно выбирали, читая миллион отзывов,тестируя в магазинах,просмотрев кучи видео.
  • 11.03.2014
    Долго выбирала прогулочную коляску после люльки Peg Perego Culla Auto. Решила продолжить пользоваться этим брендом, т.к. хотелось устойчивую и основательную коляску. Живу я в маленьком городке, где нет возможности пойти и посмотреть - покатать. Почитав отзывы, решила, что мне нужна GT3.
  • 21.08.2013
    Будучи еще беременной я долго думала какую коляску мне выбрать для малыша, для меня были важные такие критерии, как: удобство, маневренность, трансформер.. Мне показалось, что более маневренными могут быть трехколесные коляски.