Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 01:15

Достаточно долго выбирала коляску,перелопатила кучу отзывов и остановила свой выбор на Tako Cruze.Основными критериями при выборе были:небольшой вес(т.к. носить нужно на 3 этаж),хороший,просторный прогулочный блок(т.к. кататься придется зимой),удобная корзина для покупок.В общем данна коляска всем параметрам соответствовала.Расскажу по подробней.

1.Люлька

Не очень большая.на первый взгляд показалась мне маленькой,но т.к.кататься мы собирались летом и вес наш был 2560,то нам было очень даже удобно.Катались до 7 месяцев и места было предостаточно.Понравилось что все снимается,стирается и ставится назад.Есть матрасик.Есть спинка,которая поднимается до 90 градусов и фиксируется.Смотровое окошко небольшое,но нам хватало.На шасси люлька ставится легко,снимается сложнее.

2.Прогулочный блок

нам 6 месяцев

Пересели в 7 месяцев-лежа.Очень понравился,просторный.Опускается одной рукой до лежачего положения.Низ обшит дермантином(удобно,протер и чистый)Есть подножка,чтоб ребенок сам мог залазить в коляску.Бампер можно снять полностью.Блок можно установить от и к маме.Хороший теплый чехол на ножки,закрывает почти герметично,но под него можно еще вместить плед.

кушаем,7 месяцев

3.Автокресло

Для машины мы его не использовали,но очень пригодился до 3 мес.в качестве переноски,с 3х до 5 мес.катались летом вмесо люльки,с 5-ти до 8-ми как кресло для кормления(т.к. до 9 мес.не сидели).Короче выжали из него все что можно.Очень довольна что взяли именно 3 в 1.

4.Шасси

Достаточно легкое,кг.8.Рама прочная,проблем не было.Колеса вездеходы(испытано на всех дорогах)Ручка регулируется по высоте.Хорошие аммортизаторы.Минусик- снять тормоз:носы в обуви будут ободраны.Я пользовалась редко,снимала рукой.

5.Аксессуары

Очень хорошая корзина для покупок(нагружала так,что коляска еле ехала,а ей хоть бы что)И нет прекладины как в Jumper X,доступ очень хороший.Есть хороший дождевик,москитная сетка,сумка с большим колличеством карманов.

В общем коляской очень довольна.Окатались и проблем не знали.Все снял,постирал и коляска как новая.Мне кажется эта модель очень даже выигрывает перед другими моделями ТАКО.Она немного легче ,кг.13,хорошо прыгает по ступенькам.

Вот только в продаже ее встретить очень сложно,особенно у нас в Белоруссии.Если кто и найдет такую модель-покупайте,не пожалеете.

Достоинства
  • Большая корзина для продуктов
  • Не слишком тяжелая,хороший прогулочный блок,
  • Очень хорошая проходимость
Недостатки
  • *всё в тексте*
osahnovaрекомендует