Опубликовано 31 Август, 2013 - 00:28

Комедия в настоящем американском стиле, любителям высокоинтеллектуального юмора, с тонкой душевной организацией, на сеансе делать не чего, а вот сходить в кинотеатр или посмотреть вечером в компании друзей самое оно! В отличии от первых одноклассников, на которые можно было спокойно приходить семьей с детьми, во вторых одноклассниках шутки стали более резкие, думаю , с ограничением 12+ создатели погорячились.

Фильм оставил приятные впечатления, во время просмотра в зале зрители хохотали в голос, а после сеанса обменивались положительными впечатлениями.

В неожиданном амплуа предстал Дэниел Лотнер, от томного красавца Джейкоба не осталось и следа, в место этого актер отлично вжился в роль задиристого студента.

Мой вердикт, отличный фильм для поднятия настроения! Давно в прокате не было таких угарных комедий!

LEV86рекомендует
  • Посмотрев "Одноклассники", мне почему-то сразу было понятно, что "Одноклассники 2 " - очень смешные, задорные) И при просмотре данной картины я буду отдыхать... Это первый фильм на моей памяти, где ужас длился "от начала и до конца" .
  • 21.01.2014
    Первую часть многие упрекали за тупость, говорили, что Адам Сэндлер с каждым разом все хуже и хуже, но я с этим в корне не согласна. Я, честно признаюсь, люблю Адама Сэндлера- когда хочешь отдохнуть душой, можно посмотреть какой-нибудь фильм с Адамом (Сказка на ночь, Притворись моей женой, 50…
  • Корзина для складывания тухлых томатов и яиц подготовлена, и я смело могу заявить, что фильм мне понравился . Буквально недавно вернулась из кинотеатра с самыми положительными эмоциями. Люблю фильмы с Сэндлером, потому что они всегда добрые, славные и всегда с хэппи эндом.
  • 30.08.2013
    Для этого фильма мне и одной звездочки жалко было. Это не фильм, а реальный тупизм. Может в Америке и любят смеяться с тупых шуток, но в Украине не сильно пошел их юмор. Мы с друзьями шли на комедию, надеялись хорошо провести время, но некоторые из нашей компании даже до конца фильма не досидели.