Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 23:53

Так уж получилось,что первую часть не смотрела,а в прокат сейчас особого интересного и веселого мало что выходит,рискнула! И не пожалела! Обычно перед походом в кино,я смотрю на рейтинг фильма,а потом решаю идти или нет,чаще всего это не подводит) Для комедии рейтинг от 6,7 вполне нормально.

Сюжет довольно прост: три друга решают разбогатеть на своем новом изобретении,что приводит к неудачам и попыткам все исправить.

Фильм мне понравился,сюжет,конечно,новыми идеями не блещет,но 2 часа можно провести с удовольствием! Юмор в каждом кадре,на мой взгляд,лучшая комедия этого года.

Если абстрагироваться от анализа каждой шутки(как это любят делать"ценители" качественного кино),то можно расслабиться и посмеяться от души Smile обязательно посмотрю и первую часть!

Отдельный респект Энистон,она как всегда потрясающе играет,а уж выглядит еще лучше))

Всем советую,фильм смешной,сходите сами,посмотрите,прежде чем выслушивать мнения людей,которые любой фильм могут раскритиковать!

Miss_cocoрекомендует
06.05.2015
хороший фильм
  • 07.12.2014
    Всем здравствуйте!!!   Захотелось сегодня провести вечер с хорошей комедией. Выбор свой остановила на фильме "несносные боссы 2" Но спустя, немного времени я поняла, что это просто бред. Откровенно говоря, фильм ужасный. Знаю у этого фильма немало поклонников, но я точно не в их числе.
  • 05.12.2014
    Я, любитель ужасов, попала на эту комедию случайно и ни сколечки не жалею.... всем было смешно. Фильм из разряда-Тупой и еще тупее. Юмор понятный( хоть и пошлый), смеялась без остановки практически. С первых минут весело. ну да, соглашусь, типичный американский юмор, но ведь было СМЕШНО! !!
  • 03.12.2014
    Попала на фильм случайно, просто достались бесплатные билеты. Так что ничего не потеряла, кроме 100 минут своего времени. Но вообще, чтобы такую "комедию" смотреть, нужно, чтобы зрителям приплачивали за это. Фильм из серии: "Тупой и еще тупее", только главных героев не двое, а трое.
  • dud аватар
    27.11.2014
    Яйца вернулись - теперь и в профиль! Режиссер Шон налёг на экшон. Кастингёры подогнали два вагона знакомых лиц. Но шутков, в основном, насыпали тех же. Да и ситуации в чем-то похожи. А еще Энистон тут меньше играет бюстом, давая волю языку.