Опубликовано 4 Август, 2014 - 14:36

Увидела трейлер к этому фильму-решила что очередная ерунда.... Ох, как же я ошибалась!!! Фильм очень- очень понравился, понравился не захватывающим сюжетом, а, в большей степени - юмором.

Когда первый раз в трейлере увидела говорящего енота, ходящее дерево и зеленую девушку-ну вот....докатились!!! подумала я, ни за что не пойду на этот бред. Ещё раз скажу-очень ошибалась!! Для поднятия настроения рекомендую. Лёгкий фильмец, без всяких заморочек.

Фантастический комедийный боевик "Стражи галлактики" ориентирован на нетребовательную публику, и главные ставки сделаны не на сценарий (спасти мир-это не ново), а на запоминающихся комичных персоонажей-будь то живое дерево или нервный енот.

Фильм снят по коммиксам. Рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • енот
  • захватывающий сюжет
  • зрелищный
  • юмор
Косметикарекомендует
  • 13.08.2014
    Пару дней назад по окончании шопинга решили заглянуть в кинозал. Как раз шел сей фильм, который я еще не видела. Для общего развития и из-за большой любви к цветному поп-корну, мы зашли в кинозал в томительном ожидании. Начало фильма было довольно многообещающее и драматичным.
  • 31.07.2014
    5 из 5, 10 из 10, 100 из 100 Давно я не видела столь хорошего фильма) Он красочный, крутой по спецэффектам, экшн, смешной) Я в восторгеЕще увидев трейлер несколько месяцев назад, я знала что фильм будет очень крут.Легкий незатянуй сюжет, отлично описан каждый герой.Я сопережевала весь фильм груту,…
  • 04.08.2014
    Пожалуй, только ленивый еще не сходил на этот фильм. А я вот сходила. И хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Фильм.был.прекрасен. Без преувеличения. Я специально подождала сутки, чтобы сахарная пелена атмосферы кинотеатра стекла с моих очков.
  • 03.08.2014
    Я не являюсь ярым поклонником фильмов от MARVEL и на "Стражей Галактики" пошла за компанию с другом. Естественно, в фильме присутствуют все классические атрибуты комиксов: герои, злодеи с изощрённым планом захвата мира, о котором почему-то все знают, парочка харизмотичных персонажей для завлечения…