Опубликовано 20 Август, 2013 - 11:13

Давно хотела уже посмотреть комедию "Мы - Миллеры". Больше всего из-за актрисы Дженнифер Энистон. Для своего возраста (44 года) она выглядит очень даже ничего! Её волосы признаны самыми лучшими волосами в Голливуде. В фильме она раскрыла себя в новом свете. Роль стриптезерши ещё больше подчеркнула её супер красоту. Танцуя в кружевном белье она просто шикарна)))....

Актерский состав отличнейший! Подборка приколюшек и шуток вызывает поток смеха)

Пусть даже шуточки немного пошловаты, всё же мне понравилась эта комедия.

Сюжет просто самый, что не на есть захватывающий. Скажу кратко : в фильме раскрываются семейные ценности в шуточной форме и наркотики, наркотики, наркотики...)) Однозначно для поднятия настроения)

Все бегом в кинотеатры на Миллеров!!!!!

Достоинства
  • действительно смешно
  • хороший актёрский состав
яNарекомендует
  • 09.09.2013
    Нравится мне Дженифер Энистон, только поэтому поддалась уговорам мужа и пошла на фильм в кинотеатр (хотя хожу только в крайних случаях, т.к. не хочу разочаровываться и зря тратить деньги).
  • 20.08.2013
    Обычно я смотрю художественные фильмы,драмы и ужасы. На комедии захаживаю редко. Мой МЧ их любит). В этом наши интересы расхожи. Когда говорят слово "комедия" при мне,мне сразу же представляются плоские шутки, недалекого ума актеры и т.д.
  • 20.08.2013
    Доброго времени суток!!! В выходные решили с молодым человеком сходить в кино. Как только появилась реклама и мы увидели Энистон, не раздумывая пошли на "Мы-Миллера". Очень странно то, что в выходные было только 2 сеанса (в 13:00 и в 22:00).