Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 12:26

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

По многочисленным положительным отзывам девочек на данном сайте, я наконец то решилась на покупку пенки для умывания Корейского бренда.

На самом деле выбор был очень трудный, ведь умывалок у Корейцев очень много (у каждого бренда их не одна штука), но почему то мне приглянулся именно этот вариант.

…:::★☆★ Обо мне. Мои предпочтения ★☆★:::…

Подобными пенками я уже пользовалась, НО все они были либо Французского производства - CLARINS, либо Японского производства - SHISEIDO.

На самом деле такие пенки - мои самые любимые, лучшего очищения мне не давал ни один продукт.

…:::★☆★ Пенка для умывания The SAEM Natural Condition Cleansing Foam​ ★☆★:::…

От производителя

Я выбрала для себя вариант RELAXING - успокаивающая пенка для лица, снимающая раздражение кожи.

Информация

Объем/Вес: 150 мл.

Цена: 640 рублей.

Где купить: Lunifera - интернет-магазин корейской косметики.

Срок годности: 3 года.

Текстура

Консистенция у пенки плотная, муссовая. Не растекается, отлично держит форму.

Имеет красивый перламутровый оттенок с салатовым отливом.

Аромат

Аромат просто ПОТРЯСАЮЩИЙ. Я обожаю подобные ароматы.

Он легкий, летний, освежающий. Пахнет зеленью и алоэ. Его постоянно хочется вдыхать. Умывание с такой пенкой превращается в настоящий Релакс.

Применение и эффект

Пенится пенка шикарно, для одного использования нужно совсем немного средства. Пенку можно размыливать и в руках (тогда пены получается поменьше), и с помощью сеточки (мой любимый вариант). С сеточкой пены получается много, она густая, сливочная и очень нежная. Умываться такой пеной одно сплошное удовольствие.

Смывается пенка на моё удивление ОЧЕНЬ БЫСТРО, я бы даже сказала моментально, при этом очищает до скрипа. Я обожаю такой процесс очищения.

Вспенивание в руках
При помощи сеточки

Кожа после умывания чувствует себя очень комфортно, она чистая, свежая и достаточно хорошо увлажнена. Пенка ни капельки не сушит кожу, но при этом заметила что подсушивает имеющиеся воспаления. Также пенка немного осветляет кожу, а точнее нейтрализует покраснения на коже - в моем случае это прыщики и красные пятнышки от аллергии.

Со временем заметила что рельеф кожи выравнивается, она становится более гладкой и упругой.

Расход.

Так как расход у пенки минимальный, то думаю её хватит на очень долго. А именно её братики - французы обычно мне служили год, думаю и эта пенка не станет исключением.

Кому подойдет?

Думаю подойдет абсолютно любому типу кожи - жирную кожу отлично очистит, сухую увлажнит и смягчит!

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Пенкой я осталась более чем довольна. Прекрасная замена люксовым Французским и Японским умывалкам.

Теперь и я подсела на очищающие Корейские пенки!

мой ЗАРАБОТОК НА IRECOMMEND.

Gwenрекомендует
17.02.2017
Присмотрюсь к этой пенке. Марка неплохая у корейцев!
Не пробовала еще этот бренд. Планирую начать с пенки Smile
Я тоже хочу эти пенки попробовать, но пока не определилась какую заказать)
17.02.2017
Мне бы явно такая понравилась и полюбилась, осветление покраснений и уменьшение воспалений-как раз, то что доктор прописал Smile мне тоже пена с сеточкой нравится Party
Пенка из одних достоинств Smile
17.02.2017
Моя любимая марка корейской косметики и пенки у них суперские Smile
17.02.2017
аромат мне должен такой понравится, я уже представляю как пахнет пенка Love
17.02.2017
У saem отличная продукция, но вот пенки ещё не пробовала
17.02.2017
Не пенка, а 100% попадание прям!)) А я в восторге от Ottie с зеленым чаем!))
17.02.2017
у меня есть немного другая Smile
17.02.2017
Мне их пенки очень нравятся, у них такая потрясающе густая и мягкая пена даже без сеточек для взбивания!
17.02.2017
Согласна с вашим мнением, пенка действительно заслуживает внимания.
17.02.2017
Люблю корейские пенки и Saem очень нравится) думаю такая пенка будет только радовать)
консистенция очень классная Wink
Тоже хочу попробовать эту пенку. Думаю, что она мне подойдет и понравиться. Такие кремообразные умывалки у меня в любимчиках давно.
17.02.2017
Пена просто шикарная, такая густая, плотная.
У меня такая же пенка, очищает очень хорошо, но вот мне безбожно сушит кожу Sad
Хотела бы попробовать эту пенку, понравилась по описанию!
отличная пенка)
17.02.2017
Очень люблю корейские пенки!!
Приятнейшая консистенция пенки!
17.02.2017
я просто души не чаю в любимых корейских пенках) они дают прекрасную кремовую пену
17.02.2017
Корейские пенки - это нечто! Я сама пока не попробовала не могла понять, что же в них особого. А вот теперь хорошо это понимаю. Smile
17.02.2017
А с декоративной косметикой как она справляется?
А сначала на пенку и не похожа!
Изначально такая густая консистенция, прям удивилась.
18.02.2017
Очень приятная текстура пенки. Может раскошелюсь как нибудь, раз такая экономичная Smile
18.02.2017
Mysterious , я такие пенки использую только для умывания, косметику ими не смываю. Smile
Отличная пенка!
Уважаю марку The Saem Wink
18.02.2017
Корейские пенки радуют качеством)
Люблю корейские пенки Smile
Просто отлично пенится)
Согласна, пенка очень классная Love
Спасибо всем
Люблю эту марку))
19.02.2017
Люблю эту марку, пенку взяла на заметку)
19.02.2017
Спасибо. Я мимо. Стараюсь до скрипа кожу не очищать.
19.02.2017
Пенка удачная, хоть я и не люблю корейский уход. Shy
20.02.2017
Кларанс пробовала с тамариндом, до корейских еще не добралась(
20.02.2017
тоже была такая пенка, она классная)
Ещё 3 комментария