Танюшка29 аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 12:49
О cебе: временно домохозяйка, мама
Достоинства: вместительная, занимает мало места, качественная, легкая и вместительная, с ручками-удобно переносить, удобна в хранении, удобна для ребенка

Купили на распродаже в икее такую корзинку. Очень удобная вещь - все игрушки в одном месте, да и много место не занимает. Больше всего годовалой дочке понравилось самой туда залазить, а папа её катал по квартире (как будто в ракете). Конечно, в других магазинах есть аналоги, некоторые даже дешевле, чем оригинальные икеевские. НО! По качеству - несопостовимо. В аналогах и нитки торчат, и ткань (дырчатая) слишком тонкая (мне так показалось). Поэтому ИКЕА - отличное качество. Хотя, нам пока двух корзинок хватает. Учитывая то, что корзинка проверена дочкой и папой (когда он её катает) и корзинка выдерживает почти 7 кг, то я рекомендую брать именно икеевскую корзинку!

Танюшка29 рекомендует Сетчатая корзина для игрушек с крышкой IKEA КУСИНЕР

Категория: Детские игрушки