Опубликовано 7 Август, 2013 - 21:41

Я долго искала хорошую, стойку краску с насыщенным цветом! Остановилась именно на этой краске на оттенке 456 (шоколадный каштан)! Краска не течёт, легко наносится, приятно пахнет! Счастью не было предела. когда я увидела результат! Красивый, насыщенный цвет! Такой же какой обещал производитель! После неоднократного использования волосы не повреждены! Не выпадают, не секутся, а наоборот блестящие, мягкие! Краска достаточно стойкая! Цвет держался 3 недели, при том что волосы я мою каждый день! Длинна моих волос: приблизительно 5-7 см ниже лопаток, и мне вполне хватает для них одной упаковки! Всем советую! не пожалеете!

Достоинства
  • без аммиака
  • легко и просто смешивать и наносить
  • не течет
  • оттенок соответствует обещанному
  • приятно пахнет
  • щадит волосы
Dariya_Dрекомендует
  • 08.01.2014
    Неоднократно пользовалась этой краской. Все хорошо, и не портит волосы, нормальный запах ( не приходится задыхаться от аммиачных испарений), легкое нанесение. Огромный плюс, что одной упаковки хватает на волосы средней длины. Но вот цвет ни разу не совпал с заявленным в названии.
  • 09.01.2011
    Купила 10 дней назад эту краску, повелась на реламу, честно говоря...Взяла золотистый каштан, сама покрасилась, всё удобно, пена густая - обычная, как для укладки, цвет красивый, полностью соотвествовал тому, что на упоковке...Но...одно большое НО!!!
  • Ничего не буду писать про цвета и оттенки, потому что я красилась только в черный. Напишу коротко про то как испортила волосы за 2 окрашивания. До покупки Schwarzkopf Perfect Mousse я очень долгое время пользовалась (и пользуюсь сейчас) краской L'OREAL CASTING Creme Gloss, к ней нет вопросов.
  • 07.08.2013
    У меня тёмно-русые волосы с тёмным пигментом, всегда осветлялась пудрой профессиональной на 6-м окислителе, меня она осветляла до бела.. Но в этот раз решила чуть-чуть освелить корни, пусть даже до рыженького, т.к. потом планировала затонироваться оттенком 8.1.