Среднее: 3.6 (всего голосов: 82)

alenushka84 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 11:04
Достоинства: волосы мягкие, легко наносится, приятный запах, содержит все нужные аксессуары для окрашивания вол
Недостатки: не соответствует цвету на коробочке

Недавно выбирала краску для волос, и на глаза мне попалась L'OREAL Excell 10, на нее действовала скидка, и обошлась она всего в 200 р. Что мне понравилось в этой краске - очень удобные аппликаторы, отсутствие резкого аммиачного запаха, большой объем бальзама после окрашивания, и абсолютно никакого повреждения волос, также время окрашивания - всего 10 минут! Да, и перчатки удобные, в отличие от тех, что в более дешевых красках. НО - цвет не совсем соответствовал заявленному на упаковке - тон "янтарный каштан" на волосах оказался намного темнее. Волосы были очень повреждены окрашиваниями и частой укладкой феном, после применения краски состояние волос даже улучшилось. Насколько краска стойкая - время покажет.

Подведу итог - если попадется мне эта краска со скидкой, то обязательно куплю, а так слишком уж она дорогая  лично для моего скромного бюджета, средняя цена от 370 руб.

alenushka84 рекомендует Краска для волос L'OREAL Excell 10

Отличный эффект!
Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • не то

10.09.2010
    Helena.U аватар

Я покупала эту краску от "Лореаль" всего дин раз и больше желания нет ею пользоваться. Я покупала осветляющий тон. Действительно, осветляет эта краска очень быстро. Но такая скорость мне оказалась совсем не нужна. Я осветляю волосы не все. а прядями.

• Хороший бюджетный вариант

03.08.2013
    NikAlen аватар

Я пользовалась подобной краской немколько раз.Результат окашивания меня в большинстве случаев радовал. Плюсы:хорошая текстура, легко наносится, наличие в комплекте всего необходимого для окрашивания (перчатки,детальная инструкция,контейнера), отличный бальзам после окрашивания с приятным запахом;…

• думаю,что куплю еще

06.03.2016
    Evelina Lina аватар

Большой всем привет! Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос L'Oreal excellence в оттенке каштан. Довольно давно я не красила волосы, корни мои отросли на 10см и был весьма не ровный переход,от моих русых корней до ,буквально,желтых волос.

• Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!!!!!!!! я в бешенстве!!!!!!!!!!!!! Очень светлый каштан оказался почти черным!!!!!

28.03.2014
    Ольга Луцкина аватар

У меня были черные волосы и к весне мне захотелось быть посветлее....светлый каштан самое то...учитывая что производитель предупреждает о том что надо брать посветлее оттенок чем желаемый, то взяла я очень светлый каштан - номер краски 6.