Среднее: 3.1 (всего голосов: 123)

Margarita-Musina аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 20:47
Достоинства: легко использовать, низкая цена, хороший результат, хорошо красит брови

Всем доброго времени суток)

Всю Мою жизнь у меня были темные брови, ближе к черному... И вот в один прекрасный день мне в голову влетела мысль что я хочу коричневые брови))) И тут начался мой эксперимент... Я побежала в магазин за краской, но кроме Кокетки ничего другого не было и пришлось брать её ( и я абсолютно не жалею)

Я знаю что многие читая мой отзыв решат что я ненормальная . . . Я осветлила брови . Абсолютно обычным осветителем для волос я это сделала. Я получила ожоги, но стала со светло-желтыми бровями... Ну а после конечно же пришло время для покраски их в коричневый))))

И так...

Состав краски:

Красящий порошок: каолин, ксантановая смола, краситель сульфат 2,5-диаминотолуола.

Гель – окислитель: вода, перекись водорода, акрилатный сополимер, натрия лаурет сульфат, триэтаноламин, трилон Б.

В коробочке 2 пакетика с Красящим порошком и Гелем-окислителем

Использовала для подготовки краски маленький стаканчик и палочку от краски для бровей Estel, Кисточку и ватную палочку.

Сразу всё я не использовала, высыпала не много порошка и не много геля и всё хорошо перемешала.

И вот краска готова))))

Вот фото ДО

Бедные мои осветленные бровки(((
Бедные мои осветленные бровки(((

Нанесла Краску, Держала 15 минут

После

Фото бровей спустя 1,5 недели. Краска продолжает держаться)))

Вывод - для окрашивания Бровей однозначно рекомендую)))

Margarita-Musina рекомендует Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик "Кокетка"

• Mary_in_Madness аватар

Mary_in_Madness 4 Февраль, 2016 - 11:01
    Никогда брови не красила но хочу!