А.Антошка аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 17:25
Достоинства: нет аллергической реакции, приятная цена, следы от краски с кожи удаляются без труда, удобно пользоваться, экономичная

У меня русые волосы и светлые тонкие брови. Настолько светлые, что их почти не заметно на лице.

Я подвожу их тенями, но когда волосы светлее кожи смотрится не очень. Поэтому приходится их подкрашивать. Я выбрала коричневый тон, он смотрится естественнее.

В комплект краски входит вот что:

Вот инструкция

Итак, приступим к окраске.

Выдавливаем в мисочку из тубы с красящей основой. Много не нужно, на брови расход небольшой.

Получается вот такая вот какашечка

Затем выдавливаем проявляющую эмульсию. В инструкции написано в пропорции 1/10, ну как это точно посчитать? Выдавливаем на глазок. Эмульсия густая и идет плохо, помогаем ей палочкой.

Хорошенько размешиваем

И наносим на брови. Я это делаю вот такой вот кисточкой. Она маленькая и тоненькая, отлично подходит для тонких бровей. К слову, ей же я подвожу брови тенями.

Сразу, естественно, получается кривовато. Убираю излишки ватной палочкой, смоченной мицеллярной водой. У меня вот такая.

Затем наношу пожирнее второй слой

Выдерживаю 20-30мин. Если держать 20 мин, окрасятся только волосы. После 30 мин окрашивается кожа и можно не дорисовывать брови дня 3 Smile Ничего страшного за лишние 10 мин не случится, я по рассеянности высиживала и больше Smile Аллергии и покраснений не вызывает.

По истечении времени стираю краску ватой, смоченной мицеллярной водой. В этот раз я окрашивала брови 20мин. Вот что получается

Фото до и после для наглядности

❀Смотрится очень естественно.

❀Краска держится 2-3 недели.

❀Очень экономная. Одной упаковки хватит на пару лет точно Smile

❀Много замешивать на один раз не нужно: для окраски хватает ну очень маленького количества.

❀Аллергии не вызывает. А я тот еще аллергик... )

❀Стоимость около 120р.

А.Антошка рекомендует Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks

Ультрамягкая формула краски обеспечивает превосходный стойкий результат окрашивания. Палитра включает 6 модных оттенков и позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос.
Брэнд: Estel
  • lynataliya аватар

lynataliya 10 Октябрь, 2016 - 18:05
    Надо попробовать самой покрасить брови, в салонах оч накладно получается.
    Присмотрюсь к этой краске