Опубликовано 5 Май, 2014 - 14:27

Доброго времени суток, девчонки!

Сегодня речь пойдет о замечательной краске L'OREAL EXCELLENCE оттенка 6.32 (Золотистый темно-русый) , которая реально восстанавливает волосы и питает их и НЕ ТЕЧЕТ !

Итак, решив покраситься, мой выбор пал именно на этот оттенок и марку. Просмотрев в магазине почти всю краску, я решила остановиться на этой и не пожалела.

Вот что нам пишет производитель:

1. Крем-краска Экселанс с тройной защитой обеспечивает идеальное закрашивание седых волос, защищая до, во время и после окрашивания.Волосы приобретают богатый, живой и стойкий цвет.

МОЁ МНЕНИЕ: краска и правда щадящая, волосы мягкие и приятные на ощупь!

2. Защита ДО ОКРАШИВАНИЯ

Чтобы противодействовать стрессу, вызванному воздействием химических компонентов на волосы в процессе окрашивания, L'Oreal Paris разработал защитную сыворотку Экселанс. Она лечит поврежденные участки волос, в частности кончики, защищает и подготавливает волосы к окрашиванию.Нанесите ее перед окрашиванием на невымытые волосы. Помассируйте легко кончики волос. Для оптимального окрашивания не наносите защитную сыворотку около корней.Оставьте ее действовать, пока Вы готовите окрашивающую смесь. Не смывайте.

МОЁ МНЕНИЕ: сыворотка есть в упаковке, приятный запах, но на мой взгляд, её маловато (не помню точно, но где-то 10-15 мл)

3. Защита ВО ВРЕМЯ ОКРАШИВАНИЯ

Структура волоса почти полностью состоит из кератина. Он играет определяющую роль для здоровья и молодости волос. С течением времени уровень кератина в волосе снижается. Обогащенный Про-Кератином красящий крем Экселанс укрепляет волосы и придает им силу. На укрепленных волосах цвет становится полным жизни, блестящим и излучающим молодость.

МОЁ МНЕНИЕ: во время окрашивания краска абсолютно не щипит кожу голову, не появляется раздражения.

4. Защита ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ

Защищающий бальзам восстанавливает волосы, делая их мягкими и блестящими.

МОЁ МНЕНИЕ: да, бальзам супер, его так много, что хватает на 6-7 раз. Запах приятный.

А еще в ней есть такая удобная насадка на баночку с краской в виде расчески, что никакие дополнительные приборы для окрашивания не нужны!

На волосах (свои русые), на солнышке переливается так же, как на упаковке цвет
На волосах (свои русые), на солнышке переливается так же, как на упаковке цвет

Итак, подведем итог:

• Краска стоит в пределах 250-290 рублей. Это хорошая цена за такое качество.
  • Это крем-краска, которая вообще не течет.
  • Есть защитная сыворотка перед окрашиванием.
  • Перчатки очень плотные и качественные (не на один раз).
  • Есть, своего рода, дозатор - это расчесочка, которой очень легко наносить краску.
  • Краска не воняет.
  • Бальзам очень экономичный и его много!
  • Держится на волосах отлично (хоть и мою голову каждый день)!
Достоинства
  • волосы мягкие, блестящие и гладкие
  • восстанавливает волосы
  • защита во время окрашивание (сыворотка)
  • легко наносится
  • не сушит волосы
  • не течет!
  • приятный запах
  • суперский бальзам
  • удобна в использовании
_Umka_рекомендует
  • Девочки привет)Долго решалась изменить ли мне цвет волос?!Все таки зашла,выбрала,купила и покрасилась.Ну даже незнаю....вроде и лучше чем другие марки,а вроде и разницы нет совсем.Запах ужасный,но зато удобно ей краситься самой.Цена нормальная 264 рубля.Последний год я красилась гарньер тон…
  • 25.11.2012
    Купила L'OREAL EXCELLENCE Creme цвет 7.1 русый пепельный.Цвет получился хороший, не как на упаковке, но все же ничего.У меня длинные волосы, одной упаковки еле как хватило, у кого волосы длинные, советую брать 2 упаковки.бальзам понравилсяВ комплекте с краской идет специальная сыворотка, для…
  • Самая главная задача для меня сейчас при окрашивании, это подобрать цвет, как можно ближе к натуральному оттенку моих волос, т.к. единственная задача окраски закрасить седые волосы, но именно с подбором цвета чаще всего у меня и появляются проблемы.
  • Хотела бы написать свой отзыв конкретно об оттенке 8.1 светло-русый пепельный. Свой цвет волос у меня русый. Я люблю экспериментировать, поэтому волосы крашу достаточно часто. 4 месяца назад я покрасила свои волосы в каштановый цвет.