Среднее: 4.6 (всего голосов: 244)

KNataliaK аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 18:26
Достоинства: быстрый результат, держать не долго, естественный цвет, разнообразие оттенков, удобная в использовании
Недостатки: быстро смывается

Всем привет! Обычно я посещаю мастера для коррекции и окраски бровей профессиональной краской. Но недавно решила поэкспериментировать и покрасить брови самостоятельно. В поисках краски для бровей я остановила свой выбор на продукте от Эстель. Когда-то давно я использовала краску "Only looks" этой же фирмы, в принципе, меня она устраивала, но продавец посоветовала попробовать новый продукт. Порадовало разнообразие палитры и заявленная производителем ультромягкая формула краски.

В состав краски входит:

- тюбик с краской;

- проявляющая эмульсия;

- мисочка для размешивания краски;

- 2 лопаточки разных форм для размешивания и нанесения краски;

- защитные листочки для век;

- инструкция.

Моё впечатление от данного продукта, скорее, положительное. К достоинствам можно отнести:

1) большую палитру цветов

2) удобное нанесение

3) равномерное проявление цвета, естественные тона

Но и без недостатков не обошлось. Краска держится на бровях дня 2-3, что для меня очень мало. По этой причине я откажусь от дальнейшего использования данного продукта.

KNataliaK рекомендует Краска для бровей и ресниц Estel Enigma

Я пользуюсь краской Ollin, стойкость у нее прекрасная, недели на 2 можно забыть о бровях. Smile
04.10.2015
Спасибо, обязательно попробую! Smile
Пожалуйста. Wink
  • Выразительный взгляд без использования туши! +Фото

18.05.2013
    Nastenka Quinto аватар

Небольшая предыстория. Пользоваться тушью я начала рано, лет в 14-15, поэтому натуральный темный цвет ресничек сошел. Раньше об этом как-то даже и не задумывалась, а сейчас захотелось перестать красить реснички тушью, но ходить с белесыми ресницами совсем не было желания.

• Много оттенков, можно сделать даже зеленые брови

17.03.2014
    Blestki аватар

Данную краску я нашла в магазине с профессиональной косметикой, а зацепили меня оттенки - согласитесь, в магазине трудно найти краску кроме черной (в лучшем случае еще коричневой - а чито мне делать, если у меня холодный цветотип?) Поскольку многие многие многие стилисты и визажисты и каждый…

• Вот уж действительно "загадка".

15.10.2015
    capralcaplan аватар

Бровями я занимаюсь несколько лет, начиная с парикмахерских в которых термоядерная химия, заканчивая домашним, щадящим способом окраски. Сегодня отзыв будет о попавшейся мне на глаза и примеренной на бровь, краске от российского производителя Эстель.

• Отличная и доступная краска с большим объемом! ФОТО покраски.

24.09.2015
    Dashu_aqua аватар

Девочки!! Нашла!! Наконец-то нашла достойную краску для бровей! В Москве для меня стало какой-то проблемой найти краску для бровей.. Я нигде не могла найти! Набрела на островок в ТЦ с проф.косметикой (шампуни,маски,бальзамы), думаю дай спрошу! и да!!! Есть краска!