Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 13:44

Решила написать о любимой краске Garnier Color Sensation.

Разными красками пользовалась, раньше предпочитала Палет. Особых претензий не было.

Пользовалась и муссами от

того же Палет и Л'ореаль. Мне понравилось, но было одно но, у меня волосы до плеч , а мусса получалось очень много. А так как его не разделишь на 2 раза и не оставишь на следующий раз, то получается дороговато.

После выхода яркой рекламы Garnier Color Sensation надумала без

особого энтузиазма попробовать новинку.

Удивила тогда цена-

около 110 рублей. Кстати, цена остается той же, плюс - минус 10 рублей.

Итак,мои волосы сухие и седые в мои 36лет почти на 90 процентов. Это генетика!

Что первое понравилось это запах. Нет ядреного запаха аммиака,что свойственно краскам,которые предназначены для окраски седины, в процессе окрашивания не течет.

Беру всегда темные отТенки,

кроме черного. Цвета совпадают с тем,что на картинке. Седину закрашивает на ура,волосы мягкие,без специфического запаха,бальзам тоже неплохой,но его мало,приходится мешать с обычным бальзамом.

Единственный минус во всех красках Гарньер-это все таки,маленький объем. Чуть бы побольше,было бы супер. Наверно,девушкам с

длинными или густыми волосами одного тюбика не хватит. Лично мне с волосами до плеч хватает почти целый тюбик,ну и еще стараюсь немного оставить на следующее закрашивание корней.

А вот недавно увидела новую восточную серию этой краски. Появились новые темные отТенки. Очень красивые! Даже не знала какой выбрать,глаза разбежались. Выбрала цвет 'индийский шелк'. Цвет получился красивый.

Увы,не получается добавить фото..жаль..

Так что ,девочки,очень рекомендую. Особенно брюнеткам и тем , у кого есть седые волосы. Хорошая краска с множеством оттенков за небольшие деньги

Достоинства
  • доступная цена
  • мягкие волосы после окрашивания
  • не пережигает
  • не течет
  • хорошо закрашивает седину
  • цвет совпадает с заявленым
Молчаниерекомендует
  • 02.10.2013
    Купила краску ,в надежде что цвет будет соответствовать картинке.У меня волосы каштановые с рыжинкой,хотела добавить волосам оттенок потемнее на пару тонов.После нанесения краска немного пощипывала,в инструкции написано выдержать 30 мин.,подержала на волосах мин 20,смыла.Волосы почти черные,с…
  • 23.09.2013
    Цвет 7.12 Жемчужная тайна. Я в шоке. В действительности почти черный. Ужас. У меня есть чек, купила краску в Ашане г. Львов-Сокильники Украина 22.09.2013. Что делать? Очень недовольна результатом. Жду ответа. С моральной компенсацией.